Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом Калленов в Рэдмонде » Лесок вокруг дома


Лесок вокруг дома

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://img.mirdomov.ua/05/d0/3c-main.jpg

0

2

Девушка бежала на запах. За время беседы с темноволосой вампиршой она успела прекрасно запомнить ее запах, а теперь шла по нему. Она бежала, поглощенная нетерпением, ей хотелось узнать, что же будет дальше. От быстро и долгого бега Вита быстро дышала. Замедлив шаг, она восстановила свое дыхание. Сердце бешено колотилось в ее груди, и готовы было вот-вот вырваться из-за поглотившего Ви интереса и жаждой узнать будущее.
-Такое чувство, что я здесь уже была...- пронеслась мысль в ее голове. Она была на поляне, и от дома. который был в видении оставалось совсем чуть-чуть. Дорогу ей преграждал ручей.
-Вплавь или прыгнуть?- спросила она себя, но выбрала второй вариант. Разбежавшись, грациозным и мощным прыжком она перелетела через ручей. Она чуть не задела близстоящие деревья, чудом не врезавшись в них.
-А мне это нравится...- присвистнула она. Теперь спокойно она прошла к дому, высокому особняку, стоявшего в гордом одиночестве. В радиусе нескольких десятков метров расстилалась поляна, на которой зеленела сочная изумрудная трава.
Она уверенным шагом прошла к главному входу, и как только она поставила ногу на первую ступень крыльца. дверь отворилась. В дверном проеме стояла молодая женщина с золотисто-русыми локонами. Она с нежностью и неподдельным интересом осматривала девушку, о чем-то подумав, и затем радушно и мягко улыбнулась.
В щелке между дверью и стеной Виттория смогла увидеть кусочек комнаты, и вампиров, которые там находились. Это была огромная комната с высокими потолками, в ней стояло несколько кресел и длинная софа. Из этого дампир сделала вывод: это очень большая семья. Почти каждого вампира окружала непонятная сфера, или дымка. Вита еще не разобралась что это, но она догадывается. Но мы отклонились от описание гостиной и вампиров, в ней находящихся. Их было трое, не считая той, которая сейчас открыла дверь. Одной из них оказалась девушка с ершиком, которую Ви так хорошо запомнила. Рядом с ней стояла девушка, ее сфера была самой яркой. Она была достаточно высокая привлекательная девушка, ее черные волосы ярко контрастировали с белой кожей. На одном из кресел сидел привлекательный парень с внушительной мускулатурой и детскими чертами лица. По его внешности и позе, в которой он сидел, можно было понять, что у него хорошее настроение. Всегда.
Около минуты Фостер стояла неподвижно, подождав либо когда ее пригласят в дом, либо выгонят в шею. Но ни того, ни другого пока не случилось.
Тут вампирша молча сделала жест рукой, мол, входи.
----------->Гостиная (Дом Калленов в Рдмонде)

+1

3

---------> Поляна
Мальчик несся со всех ног и, кажеться обогнал Элис. В порыве радости мальчик вспомнил, о чем он хотел рассказать подруге. Медленно он подошел к ней и прошептал:
-Я сейчас тебе кое-что покажу...Ты только не бойся!
Бенни подскочил к Элис и взял ее за руку.Он слишком сильно зжал ее руку, но тотчас ослабил хватку. Мальчик очень волновался. Перед глазами все поплыло, а потом засветилось голубым цветом. Палитра цветов леса резко стала холодной и поэтому мальчик зажмурил глаза. Посмотрев вниз он увидел тела Элис и свое собственное, они лежали на сырой земле, как будто их обладатели скончались на месте. Через несколько секунд малыш открыл глаза и увидел удивленную Элис рядом с собой. Все было точь в точь, как и раньше, только темно...Наверное ночь! Рядом ходили синие люди, которые дружелюбно улыбались знакомому мальчику.
-Здрасте всем! Это Элис, она со мной. Наши тела не брать, мы тут немного полетаем...Элис! Тут можно летать! А когда захочешь обратно, просто залезай в свое тело.
Наконец свобода! Можно летать сколько хочется! Вот Бенни поднялся ввысь и со скоростью ястреба приземлился прямо в свое тело...Вот все снова по-обычному. После такого Бенни даже сесть не мог, это путешествие занимало все силы мальчика, а вот если бы он был повзрослее...Ну и ладно! Элис пока не приходила, но через несколько секунд очутилась рядом.Странно! Она выглядит бодро...Значит только у меня это занимает силы. Ну правильно, я же привел Элис туда!Немного отдышавшись вампиреныш прошептал (громко сказать он не мог так, как не было сил):
-Вот так я умею...Тебе не страшно?

0

4

Бенни подскочил к Элис и взял ее за руку.Он слишком сильно зжал ее руку, но тотчас ослабил хватку. Мальчик очень волновался. Перед глазами все поплыло, а потом засветилось голубым цветом. Палитра цветов леса резко стала холодной и поэтому мальчик зажмурил глаза. Посмотрев вниз он увидел тела Элис и свое собственное, они лежали на сырой земле, как будто их обладатели скончались на месте. Через несколько секунд малыш открыл глаза и увидел удивленную Элис рядом с собой. Все было точь в точь, как и раньше, только темно...Наверное ночь! Рядом ходили синие люди, которые дружелюбно улыбались знакомому мальчику.
-Здрасте всем! Это Элис, она со мной. Наши тела не брать, мы тут немного полетаем...Элис! Тут можно летать! А когда захочешь обратно, просто залезай в свое тело.
Элис была удивлена. Хотя это сказано мало. Она была шокирована. У него дар... Почему я никак не могу привыкнуть к тому, что мир не прост...
Как здорово, - прошептала она. - Бенни, это просто чудесно! Ты просто один из самых одаренных вампиров, которых я когда-либо встречала
Постараемся забыть несколько встреч с Вольтурри. Да уж... Эьто не всчет!
-Вот так я умею...Тебе не страшно?
Элис чуть не рассмеялась:
Это самое прекрасное, что я когда-либо видела. Как я могу бояться?

0

5

Немного полежав Бенни смог приподняться ни сел по-турецки рядом с Элис.
Бенни, это просто чудесно! Ты просто один из самых одаренных вампиров, которых я когда-либо встречала
-Вот здоровско! Никто больше так не умеет!-Бенни начал деловито загинать пальцы-Один, три, сорок пять, двадцать десять...Мне шесть годов.А сколько тебе годов, Элис?
Да уж...Любопытства у Бенни не занимать...
Это самое прекрасное, что я когда-либо видела. Как я могу бояться?
-Ну...Они же синие! Вот смотри. Один раз на охоте схватил я случайно лося за морду и мы с ним вместе переместились к синим человекам на их планету. Он так перепугался, что забыл про свое тело и ускакал. Меня за это синие человеки долго ругали...Говрят, что теперь, пока лось не успокоится, всех бодать будет. А я его звал, звал, а он не приходит. Думаю, ладно! Пойду я отсюда. Прибежал обратно а лось оказывается со страху тела перепутал! И в мое залез. Пришлось его так напугать, что он наверное со страху умер и только потом я нашел свое тело! Вот видишь! А ты говоришь, что не боишься! Ну я понимаю, что ты не лось, но все равно, они страшные! Знаешь, как я в первый раз испугался...
Бен так увлекся рассказом о лосе и "синих человеках", что даже забыл, что спрашивал про возраст Элис.
-Так сколько годов тебе, Элис?-неожиданно Бен вспомнил еще кое-что...-Кстати. На самом деле, когда я прихожу в синий мир, я становлюсь больше и больше.Я росту там.

Отредактировано Benny Vithen (2010-01-29 13:04:36)

0

6

Ну...Они же синие! Вот смотри. Один раз на охоте схватил я случайно лося за морду и мы с ним вместе переместились к синим человекам на их планету. Он так перепугался, что забыл про свое тело и ускакал. Меня за это синие человеки долго ругали...Говрят, что теперь, пока лось не успокоится, всех бодать будет. А я его звал, звал, а он не приходит. Думаю, ладно! Пойду я отсюда. Прибежал обратно а лось оказывается со страху тела перепутал! И в мое залез. Пришлось его так напугать, что он наверное со страху умер и только потом я нашел свое тело! Вот видишь! А ты говоришь, что не боишься! Ну я понимаю, что ты не лось, но все равно, они страшные! Знаешь, как я в первый раз испугался...Бен так увлекся рассказом о лосе и "синих человеках", что,кажется, забыл, что спрашивал у Элис.
-Так сколько годов тебе, Элис?-неожиданно Бен вспомнил еще кое-что...-Кстати. На самом деле, когда я прихожу в синий мир, я становлюсь больше и больше.Я росту там.
Нет, не смеятся было невозможно. Еще чуть-чуть и Элис рассмеялась бы, если мальчик серьезно не спросил про возраст:
- Один, два, по-человечески,  целых 19, - она улыбнулась. - Я очень старая тетушка, - ухмылка явно позаимствованная у Эммета, - Я страшная страшная старуха. А по-вампирски я совсем молода, мне всего-то сто лет.
Тут она не выдержала и рассмеялась.
- Слушай, а этот мир, он к тебе пришел с овампиризацией? Это просто удивительнейший дар который я когда бы видела! Вот, к примеру, мой брат Эдвард умеет читать мысли, а сестренка Белла может защищать себя и других от внешних воздействий: она обладает мощным щитом... - Элис задумалась. Стоило ли рассказывать про Эда и Беллу? Да ладно, им же хуже не сделается. Интересно, а здесь я смогу видеть будущее? А рассказать ему про мой дар, который так нагло копируют разные дампиры? - А совсем недавно я встретила одну девушку, она полукровка - полувампир-получеловек, она умеет копировать дары. Так что если не хочешь, чтобы кто-нибудь овладел твоим миром с синими человечками, то советую с ней не встречаться, - Элис как маленький ребенок обиженно опустила глаза. - Бенни, а ты часто тут бываешь? Она вопросительно посмотрела на мальчика.

0

7

Маленький Бенни начал снова прыгать.
- Один, два, по-человечески,  целых 19,
Бен начал загинать пальцы (он по прежнему скакал на месте):
-Оди-йи-йи-йин, два-а-а-а...Нет! Я так не могу.-мальчик остановился и пересчитал пальцы- У меня столько нету! Элис! А когда человек растет, пальцы новые растут?
Я страшная страшная старуха.
Мальчик хихикнул:
-Неа! Ты девочка!
Бенни снова задумался о пальцах...Если не растут, то ,как они люди считают по ним? Ведь не только до дести взрослые считать умеют!
- Слушай, а этот мир, он к тебе пришел с овампиризацией? Это просто удивительнейший дар который я когда бы видела! Вот, к примеру, мой брат Эдвард умеет читать мысли, а сестренка Белла может защищать себя и других от внешних воздействий: она обладает мощным щитом...
Бенни заслушался Элис...Вот здоровско! Читать мысли!
-А ты мне их покажешь? Дар...Овампиризация...Наверное он пришел, когда я стал вампиром! Я раньше вообще ничего такого не видел...-удивленно спросил мальчик.Интересно же!
А совсем недавно я встретила одну девушку, она полукровка - полувампир-получеловек, она умеет копировать дары. Так что если не хочешь, чтобы кто-нибудь овладел твоим миром с синими человечками, то советую с ней не встречаться,
-У-у-у...Она, что такая крутая?! Я ей дам! Этой пловукробке! Ну она у меня станет синим человечком и улетит на другую планету!
Мальчик посмотрел на свои хилые и худенькие ручки. Потом начал махать ими в воздухе...Я самый сильный! Самый быстрый! Как бэтмен!

Отредактировано Benny Vithen (2010-01-29 22:20:46)

+1

8

-А ты мне их покажешь? Дар...Овампиризация...Наверное он пришел, когда я стал вампиром! Я раньше вообще ничего такого не видел...-удивленно спросил мальчик
Она улыбнулась.
- Не знаю...А ты хочешь? , - она протянула мальчику руку, - Если да, то пошли к ним!
-У-у-у...Она, что такая крутая?! Я ей дам! Этой пловукробке! Ну она у меня станет синим человечком и улетит на другую планету!Мальчик посмотрел на свои хилые и худенькие ручки. Потом начал махать ими в воздухе
Лишь бы не погрузиться в видения, лишь бы не погрузиться
- Мы вместе зададим ей жару, - Элис воссияла и вскочила на ноги, но тут же застыла.
Она шла по лесу, держа за руку Бенни. Навстречу им бежал взволнованный Джаспер:
Элис! Что ты творишь? Кто это? Мы тебя все обыскались! Больше не делай так пожалуйста.. долгий успокоительный взгляд... Смена картинки: они стоят посередине поляны, перед ними двое вампиров: мальчик и девочка. Они очень похожи.
Я Генри, а это моя сестра Марианн, - говорит мальчик протягивая руку.
Третья сцена: они стоят посередине гостиной. Карлайл что-то смеясь говорит. Марианн светится от счастья: Мама, папа!

Вампир покачнулась. Медленно она выходила из этого состояния. Надеюсь, Бенни веселился и ничего не заметил

0

9

Не знаю...А ты хочешь?
-Конечно! А ты еще спрашиваешь!- мальчик улыбнулся от уха до уха.
Если да, то пошли к ним!
Бенни обрадовался еще сильнее. Вот здоровско! Я и не знал, что в округе есть столько вампиров. Интересно, как они выглядят?..
Мы вместе зададим ей жару
-Конечно! Если что, я тебя прикрою!
Бенни все по-девчачьи махал ручками...
-Элис! Ну что ты стоишь?! Пошли скорее к твоим друзьям и той полубровке!- мальчик схватил Элис за руку и потянул в сторону большого и красивого дома. Ноль внимания. Мальчик всем весом повис на ней, но не мог ее оттащить- Эли-и-и-ис! Э-э-элис! Ты такая тяжелая! Просни-и-и-ись! Эли-и-и-ис!
Бенни почувствовал, что тут что-то не так. Что это с Элис?! Ладно. Подожду.
Посидел Бен где-то секунд пять и вскочил на ноги. Он снова взял Элис за руку и потащил.
-Э-э-элис! Просни-и-и-ись!-мальчки отпустил вампиршу и почесал затылок. Наверное, тут нужно какое-то заклинание...Что там...А! Точно!- Крибли, крабли, бумс! Абракадабра! Фокус покус! Элис! Ну очнись же!
Когда наконец глаза вампирши начали бегать из угла в угол, вампиреныш сидел и иргал с камушком, который кинул в тетю Ксению. Именно из-за него она так разозлилась.
-Элис...Ты что, спала?- мальчик и не думал шутить...Он просто не мог понять, в чем дело!

0

10

-Элис...Ты что, спала?- мальчик и не думал шутить...Он просто не мог понять, в чем дело!
Элис вздрогнула:
- Нет, конечно, я не спала. Как же я могу стоя спать? Нет, просто у меня было... слишком странное состояние, - не говорить  же мальчику про видения! Хотя они друзья и он обязан знать о ее странностях, а иначе когда узнает, обидется что он показал ей свой мир, а она о своем странном даре ему ни слова не сказала. - Понимаешь, у меня тоже есть дар. Я  могу видеть будущее взависимости от решения. Сейчас я увидела, что если ты пойдешь со мной, то к нам присоединятся какие-то двое... Их зовут Генри и Марианн, и вы все трое станете жить в нашем клане, то есть моей семье. Если ты изменишь решение то это не сбудется, - со серьезным видом заявила Элис. Она не могла сейчас не смеяться не плакать. Ей хотелось чтобы Бенни верил ей. Будь ее воля, она бы оставила мальчишку в клане, даже не спрашивая ни Карлайла, ни Джаспера, ни даже Бенни.
- Пойдем? - тихо предложила она. И не дожидаясь, пока Бенни среагирует пошла  в сторону дома.

0

11

- Нет, конечно, я не спала. Как же я могу стоя спать? Нет, просто у меня было... слишком странное состояние
Мальчик усмехнулся...
-Да...А что ты делала в странном состоянии?
Когда Элис заговорила, Бенни услышал чьи-то шаги...Странно. Кто-то идет сюда! Может это тетя Ксения или полубровка? Нет...Это кто-то другой. Листа шуршала и мешала сосредоточиться на посторонних звуках. Запах...Вроде вампир. Да точно! Да еще и мальчик...Не взрослый. И девочка...Девочка отстала. Их тяжело отличить друг от друга. Запахи слишком похожие...А ладно! Пусть идут.
Понимаешь, у меня тоже есть дар. Я  могу видеть будущее взависимости от решения. Сейчас я увидела, что если ты пойдешь со мной, то к нам присоединятся какие-то двое... Их зовут Генри и Марианн, и вы все трое станете жить в нашем клане, то есть моей семье. Если ты изменишь решение то это не сбудется
-Здоровско! Ты тоже крутая, Элис! У тебя тоже есть этот...Дар! Только вот мне кажется, что я не смогу жить в твоем клане...Как-то страшновато... Я только посмотрю на твою семью! И все...Ладно?
- Пойдем?
-Да, да, да! Пошли!
Бен улыбнулся. Вот клево! Сейчас я увижу семью взрослых вампиров!

0

12

-Здоровско! Ты тоже крутая, Элис! У тебя тоже есть этот...Дар! Только вот мне кажется, что я не смогу жить в твоем клане...Как-то страшновато... Я только посмотрю на твою семью! И все...Ладно?
- Хорошо, это все равно зависило от твоего решения. - Да уж внезависимости от того, что это связанно с нашим походом к нашему клану,- мысленно фыркнула вампир, - Посмотрим. - Но бояться нечего. Мы хорофые, - улыбнулась она, - Хотя есть некоторые особые вампиры. Роуз гне всегда принимает чужаков. Но детей она любит - поспешно прибавила Элис.
Она быстрым легким шагом заскользила по лесной тропе.
Скорей скорей. Домой- домой. Надеюсь, Джас не волнуется...

0

13

Мэри шла рядом с братом не разводя настороженно сведённых плеч. Она до сих пор была напугана появлением вампиров рядом с ними, ведь она была уверена, что вампиров только трое на всём свете, или хотя бы в Америке - только она её брат и их создатель. Она шла погрузившись в свои мысли. А может нас не так уж и мало?? Может каждый второй человек на улице вампир??? И насколько они опасны! Может мы сейчас  с братом в огромной опасности.... Впрочем если на нас вампир нападёт в одиночку, думаю я смогу защитить брата и дать ему фору чтобы он мог спастись... Тут Мэри ухмыльнулась. Ну да, ну да... Убежит он без меня...... как же его убедить?.... вот чёрт мне нельзя об этом даже думать!! Он же слышит мои мысли! Ну когда нибудь я останусь полностью одна!? Марианн сердито нахмурилась и глянула исподлобья на брата. неожиданно в нос ей ударил уже знакомый запах той убегающей вампирши. Она остановилась как вкопанная и зарычала. Уходи Генри. я их задержу. Как можно спокойнее сказала брату Мари, а сама думала в какого зверя лучше превратиться, но так и не найдя подходящего образа решила остаться в своём обличье.

0

14

Элис нервно повернулась. Какой-то шум... Наверное, ребятишки из Рэдмонда гуляют опять здесь. Правда запах странный, но ничего. она лишь быстрее зашагала по направлению к дома, предаваясь нормальным мыслям о любимых вампирах, и надеясь помириться с этой загадочной дампирочкой. А все-таки она ни так уж плоха....
- Бенни, видишь, вон за теми деревьями и распологается наш дом. Ты рад? - улыбнулась она.

-----> Гостиная Калленов

+1

15

Немного постояв на месте, мальчик услышал чьи-то испуганные крики...Ну и ладно! Ничего страшного...Пока мальчик стоял в его глазах резко и сильно заметно показался страх...Это была боязнь огромной толпы, которая будет глазеть на него! Как будто в первый раз ты собираешься выйти на сцену. Стоишь за кулисами и краснеешь в одиночку. Глаза наполняются слезами и краснеют, в лицо приливает кровь. И вот ты выходишь на сцену и надеваешь неприступную, ничего не показывающию маску. Зал хлопает в ладоши, а ты играешь на своей маленькой скрипочке легкую и веселую мелодию...Когда все заканчивается, ты идешь к маме, она обнимает тебя, а ты плачешь, ее красивая полупрозрачная праздничная блузка с кружевами промокает. Тетеньки и дяденьки ходят и жалеют, а ты желаешь покоя и одиночества, желаешь провалиться сквозь землю. Бросаешь на взрослых взгляд, полный ненависти, злобы и обиды. Но вот происходит нечто странное...Зрители встают и опладируют! Тебе! Кидают букеты алых роз и разноцветных гвоздик, просят на бис. Сердце начинает стучать галопом, выпригивает из груди, от счастья...
Бенни, видишь, вон за теми деревьями и распологается наш дом. Ты рад?
Малыш резко повернул голову и ответно улыбнулся Элис:
-Конечно. Пойдем...
-------> За Элис

0

16

Лина бежала, стараясь не упустить запах. Он еще не полностью исчез, но уже еле улавливался. Нарра обладала хорошим чутьем, лучшим, чем у остальных вампиров, поэтому ей было легче. Ли выбежала на поляну и увидела дом. Большой и красивый. Она принюхалась:
-Хм... В этом доме явно живут вампиры... Их там 8... И тот же запах, предположительно дампира... Их двое! Или я все же ошиблась, или Ви не единственная на свете дампир!
Пока она пыталась распознать дальние запахи, она пропустила ближние. И только сейчас заметила еще двух вампиров. На вид они были еще дети. Лина быстро перепрыгнула ручей и подошла к ним:
- Привет, меня зовут Линарра, можно просто Ли. А вас? Вы тут случайно не видели девушку дампира? Её зовут Виттория.
-Нда... Прозвучало это конечно очень странно, но сказанного не вернуть, ничего не поделаешь.
Девушка ждала реакции вампиров. Ведь поступила она конечно немного нагло: подошла со спины и можно сказать без всякого вступления спросила про какого-то дампира, хотя сама не была уверена дампир это или нет.

0

17

/Редмонд, лес/
Генри шёл не далеко от Мари, даже касаясь её иногда. Мысли его были беззаботными, он вообще относился к проблемам с лёгкой головой, а точнее даже не думая. В голове играл песня, недавно прозвучавшая в его исполнение. "Мда, я гений музыки. Пою песни Винни Пуха, плагиатор!" Он усмехнулся и вздёрнул голову, чтобы посмотреть на небо. "Такое чистое, спокойное. Красотень!" Он уже было хотел сказать об увиденном сестре, как вдруг почувствовал её тревогу. Она размышляла о чём-то, что её сильно беспокоило. На этот раз проникнуть в её сознание оказалось довольно трудно, поэтому он и не стал предпринимать последующие попытки, просто наблюдал за ней. Вот она взглянула на него изподлобья. "Обо мне подумала!" Решил парень, он довольно хорошо её знает, чтобы успеть изучить её манеры поведения. Генри вздохнул и почувствовал уже знакомый аромат вампирской крови. Сзади послышалось движение, и Генри развернулся. Перед ним предстала симпотичная брюнетка, совсем не несящая проблем за собой или какой-то опасности. "Вау!"
- Привет, меня зовут Линарра, можно просто Ли. А вас? Вы тут случайно не видели девушку дампира? Её зовут Виттория.
- Привет, я Генри, а это моя сестра Марианн. Нет, не видели. - ответил Генри и раслабил плечи.

0

18

Один из вампиров обернулся. Он был насторожен, но увидев Нарру расслабился, не заметив опасности.
-Привет, я Генри, а это моя сестра Марианн. Нет, не видели.
Генри был спокоен и казалось был совсем не против такого наглого поведения Ли.
И так, девушка получила отрицательный ответ на свой вопрос и совсем было упала духом:
-Ну вот, неужели я все-таки ошиблась... неужели это не она... хотя... возможно, что Генри и Марианн как и я только что пришли сюда... Тогда они не могли её видеть... Опять этот запах.. Он доносится из того дома... Надо бы спросить, вдруг они что-нибудь знают...
Во время размышлений вместе с надеждой к Ли возвращалось хорошее настроение. Она решила подружиться с ними, разговаривать сама с собой Лине как-то надоело.
-Как жаль, что вы её не видели... А вы не знаете что-нибудь про тот дом? И еще один нескромный вопрос, куда вы идете? А то вдруг нам по пути, вместе пойдем.
Ли надеялась, что ей удастся с ними подружиться. В последнее время ей недоставало общения. Она очень хотела с кем-нибудь поговорить, пошутить. И, если получится, у неё будут друзья.
Она с волнением и надеждой ожидала ответа Генри.

+1

19

Мари резко обернулась.
- Привет, меня зовут Линарра, можно просто Ли. А вас? Вы тут случайно не видели девушку дампира? Её зовут Виттория.
Перед нй стояла девушка вампирша.Она не представляла угрозы и поэтому Мари спокойно выпрямилась.
Нет, к сожалению мы никого не видели. Почти. Мари быстро взглянула на брата. Думаешь ей стоит верить и говорить что мы видели?
-Как жаль, что вы её не видели... А вы не знаете что-нибудь про тот дом? И еще один нескромный вопрос, куда вы идете? А то вдруг нам по пути, вместе пойдем.
Нет. Марианн тщательно принюхалась. Однако в том доме живут вампиры, и ещё два существа у которых есть сердце, но это не люди. А куда мы идём... Мари посмотрела на брата в надежде, что он поможет ей открутиться от этого вопроса, однако Генри слишком увлечённо рассматривал незнакомку, чтобы заметить её взгляд. Он что влюбился в неё что ли.... И тут из её груди вырвался сдавленный вздох. Она вдруг осознала что невольно произнесла свою мысль "вслух" так что Генри должен был услышать её мысли. Она не на шутку испугалась, так как знала что брат ненавидит когда она влезает  в её личную жизнь. Она внутренне приготовилась к его возможной атаке.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Дом Калленов в Рэдмонде » Лесок вокруг дома


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal