Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***
В лучшем стиле Калленов

0

2

----)Начало игры
Эсми, недолго думая, спустилась по лестнице в гостиную. Ей было странно и непривычно на ноом месте. Они только недавно переехали из Форкса сюда, и Каллен еще не успела привыкнуть к их  семейному гнездышку. Еще более странно и непривычно было то, что теперь она осталась дома одна. Карлайл уехал на работу, дети- в школу. Как бы ей хотелось тоже куда-нибудь уехать или выйти на улицу, но Эсми в этом деле всегда слишком осторожничала. Никогда не выходила понапрасну из дома. Она опустилась на диван, что стоял в центре комнаты. -Мда, ну и денек сегодня выдался... пронеслось в голове, как только она повернула голову в сторону окна. Понаблюдав за происходящим, через какое-то время женщина легко встала и направилась к стеллажу с книгами. По пути захватив плед, она вернулась на диван, укуталась в плед, хотя можно было и без него обойтись, и принялась за чтение в ожидании кого-нибудь из Калленов.

0

3

---Начало игры---
Белла медленно вошла в комнату. Ей так сейчас была нужна чья-то компания! Сжигающая грусть таилась в ее душе уже много лет. С тех пор ,как все Каллены переехали из Форкса ,девушку не покидало чувство обеспокоенности и какой-то странной настороженности.
Конечно же она скучала по Чарли и другим людям . Форкс был ее домом ,а теперь вампиресса была вынуждена обходить этот город стороной.
В гостиной тем временем находилась Эсми. Она тихо восседала на диване и читала книгу.
Казалось ,что ее тоже снедала какая-то грусть...
Эсми была так прекрасна ,ее кожа слегка поблескивала от неяркого света ,доносившегося из окна. Длинные шелковистые волосы были аккуратно уложены…
Что же с Эсми?!- заинтересованно Беллз взглянула в глаза Эс.
Изабелла тихо подошла к распахнутому окну и уселась на подоконник.
-Эсми, привет! А где все? - без особого интереса пролепетала девушка.
Тем временем наступал день. Дождь еле покрапывал за окном.
Легкий ветер блуждал по комнате .
Казалось ,что не день ,а скорее ночь наступает. Хотя Изабелла уже привыкла к такой погоде.
Где- то недалеко запела птица. Сладкая трель  ласкала уши.
Тишина и спокойствие ,как же это грустно...

0

4

---Начало игры---
Эммет просто влетел в комнату. У него было замечательное настроение..."Да здесь неплохо..."
Он уже привык к новому месту, хотя тоже немного скучал по Форксу "Там было весело..."
Отношения с Розали ничто не омрачало и он был счастлив....
"Роуз...моя любимая..."
В комнате были Эсми и Белла.
-Привет, мамуль-сказал он, подошел к ней и поцеловал в щеку.
-Привет, сестренка-улыбаясь сказал он Беллз-Как тебе на новом месте???
Эммет плюхнулся в кресло.
-Что вы все такие грустные....??-поинтересовался он.

0

5

Эсми, по всей видимости, зачиталась так, что даже не почувствовала запаха Беллы и не услышала ее легких шажков.
-Эсми, привет! А где все? Женщина немного вздрогнула от неожиданности.
-Белла! Привет, родная! Присаживайся сюда, Эсми указала на место рядом с ней, предлогая присесть. -Вот и я не знаю, кто где сейчас находится. Так грустно здесь было, пока я сидела здесь одна... Карлайл сейчас точно на работе, а вот ребята, наверно, в школе.... Она пожала плечами.
-Дорогая моя, а что же ты такая невеселая сегодня? Неужели я не одна такая.... пронеслось в мыслях вампирессы, но тут она почуяла знакомый запах...Эмметт! -Белла, а вот и Эмметт! она поернулась в направлении двери, оттуда как раз вышел ее сын. -Привет, мамуль. Молодой человек подошел и чмокнул ее в щеку.
-Привет, дорогой. она мило улыбнулась. -Эмметт, а ты случайно не знаешь, кто где сейчас находиться? А то мы с Беллой потеряли всех...
-Что вы все такие грустные....?? Женщина усмехнулась,
-Ну, это и был ответ на твой вопрос...в какой-то степени... А разве ты не скучаешь по Форксу?

0

6

-Привет, дорогой. она мило улыбнулась. -Эмметт, а ты случайно не знаешь, кто где сейчас находиться? А то мы с Беллой потеряли всех...
-Роуз и Элис на охоте...во всяком случае они на нее собирались...- все так же весело сказал Эммет
-Ну, это и был ответ на твой вопрос...в какой-то степени... А разве ты не скучаешь по Форксу?-спросила Эсми.
-Ну не много...но и здесь по-моему неплохо...- улыбаясь ответил Эммет.
Эммет огляделся...
-Новое место...новая жизнь...Здорово! - с энтузиазмом произнес Эм.
-Беллз...что молчишь?...-спрсил парень.

0

7

----------> Из Рэдомндскового леса.
Подходя к дому, Элис все же дала волю своей способности, и видения нахлынули на нее.
Опять свет луны. Только теперь рядом с этой девушкой-вампиром еще кто-то, какие-то дети. Им от силы лет по четырнадцать. У обоих рубиново-красные глаза. Девушка о чем-то долго им рассказывает. Дети кивают. Потом картинка  внезапно сменилась другой: те же двое детей, только теперь  они сидят в рэдмондском доме. Они улыбаются на все слова теперь уже Карлайла. Картинка быстро сменилась: теперь уже она, Элис, бежит вместе с этими детьми по лесу. Видимо какая-то опасность, но вампир охвачена скорее не страхом а счастьем.
Странное чувство неосознанности и непонимания, а еще и любопытства наконец взяло верх, и Элис очнулась от своих видений. Из дома доносился голос Эммета ха, еще бы он молчал, - пронеслась шальная мысль у Элис. Но она, улыбнувшись, поспешила домой, пытаясь забыть о том,что случилось в лесу. Дверь легко поддалась, и на пороге гостиной оказалась недавно плутавшая Каллен.
- Всем привет, - улыбнулась она, - А где Роуз??..

0

8

-Белла! Привет, родная! Присаживайся сюда- Эсми указала на место рядом с ней, предлагая присесть. -Вот и я не знаю, кто где сейчас находится. Так грустно здесь было, пока я сидела здесь одна... Карлайл сейчас точно на работе, а вот ребята, наверно, в школе.... женщина пожала плечами.
-Дорогая моя, а что же ты такая невеселая сегодня?- спросила Эс.
-Не знаю! Просто грустно- ответила девушка. Изабелла не хотела еще больше расстраивать миссис Каллен и решила промолчать.
-Белла, а вот и Эмметт!-пролепетала Эс ,но девушка не обратила на ее слова внимание, она просто пропустила их,  будто не замечая..
Но неожиданный порыв ветерка отвлек девушку от раздумий.
Ну кто там еще пришел?...С легким раздражением подумала девушка.
В комнату влетел Эмметт.
Ну конечно! Кто же еще! Эмметт. Как всегда в хорошем настроении...ну хоть кто-то из нас не киснет...Вампиресса вновь уставилась в окно.
-Привет, мамуль-сказал парень и подошел к Эсме , поцеловав ее в щеку.
-Привет, дорогой-Эсми мило улыбнулась.
-Эмметт, а ты случайно не знаешь, кто где сейчас находиться? А то мы с Беллой потеряли всех... -продолжила женщина
-Роуз и Элис на охоте...во всяком случае они на нее собирались...- все так же весело сказал Эммет
-Привет, сестренка-улыбаясь сказал он Беллз
-Как тебе на новом месте???-Эммет плюхнулся в кресло.
Изабелла улыбнулась...
-Эм, все хорошо. Правда непривычно- смущаясь ответила вампирша.
-Что вы все такие грустные....??-поинтересовался парень.
-Ну, это и был ответ на твой вопрос...в какой-то степени... А разве ты не скучаешь по Форксу?- продолжила расспросы женщина.
-Ну не много...но и здесь по-моему неплохо...- улыбаясь ответил Эммет.
Эммет огляделся...
-Новое место...новая жизнь...Здорово! - с энтузиазмом произнес Эм.
-Беллз...что молчишь?...-спросил парень.
- Эметт, просто я немного волнуюсь. Эдвард ушел куда-то и ничего не сказал.- обиженно процедила девушка в ответ.
-Знаешь...-на полу слове Белла остановилась ,так как в комнату вошла Элис.
- Всем привет, - улыбнулась Эл - А где Роуз??..
Ну наконец- то !...Белла была так рада видеть подругу ,что прям вскочила с подоконника и подлетела к Эллис и обняла ее.
-Привет ,Эл!- счастливая улыбка озарила лицо Изабеллы.

0

9

Белла прям вскочила с подоконника и подлетела к Элис и обняла ее.
-Привет ,Эл!- счастливая улыбка озарила лицо Изабеллы.
Элис, смушенно улыбаясь, обняла Беллу. На такую реакцию недавно слегка разъяренная вампир не рассчитывала. Казалось, только она вернулась в стены калленского дома, как ей стало умиротворенно до счастья.  Такая теплая встреча .Счастливая улыбка Беллы окончательно отогрела Элис.
Освободив подругу из своих объятий, Элис, улыбаясь, подошла к дивану, где сидела Эсме:
- А Роуз не приходила? А то в лесу случился крайне неприятный инцидент. Да и, Карлайла никто не видел? А то мне надо с ним поговорить.
Да уж, Элис, испортить ты можешь все и всегда, - подумала девушка-вампир и, вздохнув, стала вглядываться в лица родных...

0

10

- Эметт, просто я немного волнуюсь. Эдвард ушел куда-то и ничего не сказал.- обиженно процедила девушка в ответ.
-Ну с ним уж точно все будет в порядке - спокойно ответил Эм.
-Всем привет, - улыбнулась Эл - А где Роуз??..
-Привет, Эл! - поздаровался парень- Как где Роуз?....Разве вы были не вместе??? -взволнованно спросил Эммет.
"Роузи...что с ней?...где она?..."
-А Роуз не приходила? А то в лесу случился крайне неприятный инцидент. Да и, Карлайла никто не видел? А то мне надо с ним поговорить.-сказала Элис Эсми.
-Эл, какой инцедент?...Что произошло???...Что с Роуз???- раздраженно спросил Эммет.
Хорошее настроение просто улетучилось...он начал нервничать...

0

11

-Привет, Эл! - поздаровался парень- Как где Роуз?....Разве вы были не вместе??? -взволнованно спросил Эммет.
И чуть погодя  добавил:
-Эл, какой инцедент?...Что произошло???...Что с Роуз???- раздраженно спросил Эммет.
Элис почувствовала как резко стало улетучиваться хорошее настроение. Да уж... Кажется, зря она заговарила про сестру при Эммете.  Потупив глаза, она что-то попробовала пробормотать в свое оправдание, но получалось что-то неразумительное... Поэтому собравшись с мыслями, Элис тихо но четко начала:
- Мы были с ней вместе. Но на поляне мы встретили одну девушку.. Точнее не совсем девушку. Ну она... она вроде Несси... Она одинокий дампир... А потом, я увидела, что если мы ее бросим, то ее или нас найдут Вольтури и... сожгут. Поэтому я предложила ей пойти с нами, пообещала добрую семью... А Роуз... Ну  вы ее знаете, она же не приемлет разных чужаков в клане, - Элис виновато посмотрела на Беллу, пытаясь найти опору, потому что Эммета она начинала что-то бояться. - И она убежала. Я подумала, что она придет прямиком домой, и быстро вас всех... Ну...
Взгляд Элис заскользил по родным... До нее неожиданно дошло, что она не могла видеть как сожгут Витторию. Она же дампир! Да и видение было не четким, я не сразу поняла кто это.Возможно это кто-то из нас. Лишь бы они не догадались Элис переминалась с ноги на ногу.. Лишь бы никто не заметил
-Белла, - неожиданно радостно вскричала Элис, - а как дела у Несси? Она в школе? Или просто бродит где-то с Джейком? А то я обещала ей кое-что показать на опушке леса. Там та-а-а-кое прекрасное место!

0

12

- Мы были с ней вместе. Но на поляне мы встретили одну девушку.. Точнее не совсем девушку. Ну она... она вроде Несси... Она одинокий дампир... А потом, я увидела, что если мы ее бросим, то ее или нас найдут Вольтури и... сожгут. Поэтому я предложила ей пойти с нами, пообещала добрую семью... А Роуз... Ну  вы ее знаете, она же не приемлет разных чужаков в клане - говорила сестра и Эммет не сводил с нее глаз- И она убежала. Я подумала, что она придет прямиком домой, и быстро вас всех... Ну...
"Роуз ...она всегда так реагирует..."
- Черт знает что твориться.!...И где эта девочка?...Куда Роуз могла убежать? - Эммет по-тихоньку начинал злиться. Он всегда резко реагировал на все ситуации, касающиеся Розали. "Роуз...где мне ее искать?..."
-Белла, - неожиданно радостно вскричала Элис, - а как дела у Несси? Она в школе? Или просто бродит где-то с Джейком? А то я обещала ей кое-что показать на опушке леса. Там та-а-а-кое прекрасное место!
Эммет заметил как внезапно Элис сменила тему.
-Эл...ты что-то не договариваешь...а ну рассказывай...то ты там скрываешь - спросил Эммет твердым голосом.

0

13

-Эл...ты что-то не договариваешь...а ну рассказывай...то ты там скрываешь - спросил Эммет твердым голосом.
Элис внезапно потупила взгляд, но собравшись с духом подняла на брата ангельски честные глаза, кстати, медленно черневшие от так и неутоленного голода.
- Я что-то скрываю? Эм, это несмешная шутка, - Элис улыбнулась и повернулась к Белле - Разве похоже что я что-то скрываю? Я предельно честна. А эта девчонка бегает где-нибудь в лесу.. . А роуз видимо решила поохотиться сама. Я так думаю
Элис посмотрела на Эсми. А вдруг она начнет волноваться тоже? Эх, скорее нужен Карлайл! И никаких Эдвардов! А то в миг раскусит! Роуз, роуз, роуз, скорее приходи , - мысленно взмолилась вампир. Но все они были глухи к мольбам, а вот дар предвиденья - нет.
Сверкали молнии .Каллены играли в бейсбол. Тут и Джейк, и Несси, и Белла с Эдвардом, и Карлайл, и Эсми, и даже Джаспер... Но нет Эммета и Розали. Гром. Удар. Глухой стук. Мяч летит. Но лица Калленов не радостны. Кажется. радуется только молодежь: Джейк и Несси. Прыгают, резвятся... Следущая картинка была еще хуже: опять зал Волтурий
Вынырнув из видений, Элис тихим голосом сказала:
- В моем видении была не девчонка-дампир. а кто-то из нас. Если мы не примем ее в клан, то погибнет кто-то из нас

0

14

-Я что-то скрываю? Эм, это несмешная шутка, - Элис улыбнулась и повернулась к Белле - Разве похоже что я что-то скрываю? Я предельно честна. А эта девчонка бегает где-нибудь в лесу.. . А роуз видимо решила поохотиться сама. Я так думаю...
-Это не шутка, Эл, я серьезно...Надеюсь, Роуз скоро вернется...иначе я отправлюсь на поиски - сказал эм таким жераздраженным голосом.
"Ну теперь нам на голову свалилась девочка-дампир...Да...весело...Не живется нам спокойно..."
Тут У Элис появился ее отрешенный взгляд...и все знали что это означает..."Видение...опять?...что-то случиться..." Эммет внимательно смотрел на Элис.
тут она пришла в себя и сказала:
- В моем видении была не девчонка-дампир. а кто-то из нас. Если мы не примем ее в клан, то погибнет кто-то из нас.
-Что!...как такое может быть?...что это значит Элис?..."Наша семья..мы не можем потерять ни одного из нашей семьи..."

0

15

Войдя в просторную комнату она окинула ее всю своим любопытным взором. Множество картин, миниатюр, фресок. все это украшало белые стены. И еще это огромное окно, на протяжении почти всей стены, открывало безумно красивый вид на рощу, из которой не так давно вышла Вита. Дверь за ней закрылась. Взгляды всех присутствующих были обращены на нее.
-Ну и что они на меня так смотрят? Что, дампиров никогда не видели? Ну, подумаешь, ворвалась к ним в дом без приглашения, можно сказать вторглась в их личную жизнь, я что специально?- думала она, оглядывая семью. Никто не решался начать разговор, и у неё тоже смелости не хватало, так и стояли (некоторые сидели) все в нерешительности. В результате получилась глупая ситуация.
- Ну что, прямо им сказать что ли? Вот, я увидела в моей голове какие-то картинки, и с дуру решила бросится по следу... Нет, так не пойдет.
И тут до нее долетела последняя фраза из разговора:
- В моем видении была не девчонка-дампир. а кто-то из нас. Если мы не примем ее в клан, то погибнет кто-то из нас. - серьезным голосом говорила Элис, как она услышала от молодого парня, который оставил последнюю реплику в этом через чур странном разговоре.
- Конечно, только ты могла в такое вляпаться...В центре самых нелепых и ужасных событий всегда Виттория Фостер.- саркастически думала она.
Но, никто так и не проронил ни слова. Все ждали чего-то. Но вот чего....

0

16

Когда дверь тихонько затворилась за кем-то, Элис вздрогнула. Да, совсем не в твоем стиле, Элис Каллен, - поругала она себя разумеется про себя. Но тут она увидела ту самую девушку-дампира, которую она встретила в поляне. Что??Как?? Она же отказалась от моей помощи. Ну я те щас устрою! - разозлилась Элис. -Я значит за тебя переживала, а ты спокойно пошла за мной? Ну и девочка! Совсем ребенок! А если бы я ей наврала? А вдруг мы бы ее убили, а вдруг мы оказались плохими? Наивный глупый ребенок. Она повернулась Эммету и многозначительно подняла брови: мол, вот та, которую мы встретили. Она не знала как среагируют родители, братья и сестры и на крайняк племянница. Элис начала не на шутку волноваться.
- И снова здравствуй. Значит ты решила принять мое предложение? - в ее голосе звучало не то переливание колокольчиков, а настоящая сталь. Она злилась и плохо это скрывала.

0

17

Белла вновь задумалась.. Она медленно отпустила Элис и присела на кресло.
Да, конечно же одно из особенностей Беллы- это всегда во время задуматься и не замечать, что происходит. Казалось ,что даже если начнется метеоритный дождь ,она этого не заметит. Пустой  и бессмысленный взгляд направился в сторону окна. Элис и Эмметт мило беседовали, но Изабелл даже не вслушивалась в тему этого разговора...
- Хм. Несси. Где она? Почему пропадает?- волна паники охватила девушку.
-Куда она подевалась? Сколько можно терпеть это безрассудство? -недоумевала она.
Вампиресса любила свою дочь ,но в последнее время ,Ренесми так изменилась. Постоянно пропадая ,убегая ,она расстраивала родителей.
- Наверное это подростковый возраст!- процитировала Беллз своего мужа.
Но неожиданное дуновение ветерка вырвало девушку из раздумий. Тоненький и слегка сладковатый запах разнесся по всему дому.
-Что это? Запах, как у Несси, но это не она!-пронеслась мысль в голове матери.
В комнату вошла девушка ,точнее не девушка, а подросток.
Легкий свет отливал от кожи ребенка тихим отблеском.
-Дампир- Белла стала рассматривать гостью.
- И снова здравствуй. Значит ты решила принять мое предложение? - заговорила Элис. В ее голосе звучало не то переливание колокольчиков, а настоящая сталь. Эл злилась.
-Приветик- тихо прошептала Изабелла и с интересом уставилась на дампира.

0

18

Все лица выражали недоверие, но и неподдельный интерес. Одно лишь лицо Элис было злобным, и она даже не скрывала этого, это слышалось из голоса:
- И снова здравствуй. Значит ты решила принять мое предложение? -ее голос был подобен стали, в нем не было и намека на тот сладкий и добродушный голос в лесу.
- а может это ловушка? Может тогда она говорила неправду. Да, я вижу какие у них всех лица...Стоп! Что за ахинею я несу! Это бред. Успокойся...- говорила она себе.
Элис,- начала она. обращаясь к уже знакомой вампирессе, так как больше она никого не знала по именам-Я конечно понимаю, я поступила тогда в лесу по-свински, но посмотри на меня, я молодой дампир, обреченная на вечные скитания, одна, без семьи...И тут лучик света сквозь свинцовые тучи, это ты. Конечно, отшельнический образ жизни не очень сказался на моем характере, вот поэтому я так бурно реагирую. Да и еще эти картинки, постоянно крутящиеся в голове... - она остановилась. что бы перевести дыхание.
- Нет, не умею я говорить умных вещей...Я обычный подросток, и я не могу невозможное. А жаль...- размышляла она про себя. Похоже, они слушали мою коротенькую речь внимательно, но они не знают всей моей истории, и их это спасает. - подумала она и стала ждать реакции.

0

19

Элис,- начала она. обращаясь к уже знакомой вампирессе, так как больше она никого не знала по именам-Я конечно понимаю, я поступила тогда в лесу по-свински, но посмотри на меня, я молодой дампир, обреченная на вечные скитания, одна, без семьи...И тут лучик света сквозь свинцовые тучи, это ты. Конечно, отшельнический образ жизни не очень сказался на моем характере, вот поэтому я так бурно реагирую. Да и еще эти картинки, постоянно крутящиеся в голове... - она остановилась. что бы перевести дыхание.
Элис была готова взорваться. Эммет, ну хотя бы ты не молчи! Ну вообще, что за... Стоп. Картинки? Что за картинки? Она что, тоже видит будущее? Или мысли, или что?
- Картинки? - сталь из голоса исчезла. В нем отзывалось нескрываемое любопытство и безответственная заинтересованность. - Это что, шутка? Или ты имеешь в виду дар, который до сих пор не различила? Вот, к примеру, сейчас ты их видишь? Или только... М-м-м.. Может они носят характер, э-э, слегка будущности?
Она посмотрела на Эсме. Что же скажет та? Что будет? Не знал никто. Нам нужен Эдвард! Что у нее на уме???
- Белла, а где Эдвард?

0

20

Эдвард легкой грациозной походкой вошел в гостинную нового особняка своей семьи.
Тряхнув бронзовыми кудрями и обведя внимательным взглядом всех присутствующих, Эд уже хотел было как и обычно заострить свое внимание на возлюбленной, задумчиво сидевшей на кресле у окна, как вдруг в его чуткие ноздри ворвался новый свежий сладковатый запах, не похожий на то, как пахли его родные, но чем-то словно отдаленно знакомый ему...Вампир? Оборотень?-тут же пронеслось в его голове и прищюренные глаза без труда отыскали объект, источающий этот запах.
Каллен впился в него глазами, постепенно раскрывающимися  все шире от удивления.
Посреди гостинной, в которой находились Эсме, Эммет, Элис и Белла, стояла юная незнакомка, на вид-ровестница Ренесми, и как только Эдвард сделал этот вывод, он тут же понял, чем запах, исходивший от этой девчонки так знаком ему! Ну конечно! Почти так же пахнет Несси! Значит эта девочка....Дампир!!!- эта новость настолько ошеломила Каллена, что он несколько минут словно в ступоре просто стоял и смотрел на новоиспеченую гостью.
Оправившись от первого шока, Эдвард затруднил себя следующими вопросами: кто она, откуда взялась, как вообще такое возможно, ведь до сих пор все считали, что Ренесми-едиснтвенная в своем роде, и почему это создание так спокойно и по свойски стоит сейчас среди его родных?Эта гора вопросов настолько захватила вампира, что он даже забыл поздороваться с семьей, которая в составе четырех человек смотрели на него выжидательными и недоуменными взглядами.
Эм.....Всем доброго дня...-вымолвил наконец Каллен бархатным глубоким баритоном.
Продолжая коситься на незнакомку, Эд легкой походкой проскользил к Белле, и встав рядом со стулом, на котором она сидела, наклонился и обнял жену, поцеловав ее шелковую кудрявую макушку и с наслаждением вдохнув любимый запах, который он никогда не спутает ни с чем.
Любимая...-прошептал вампир, тут же забывая обо всем на свете, даже об этой странной девчонке, так неожиданно появившейся в их доме. Как ты? Прости, что с утра исчез не предупредив...Безумно захотелось погонять по окресным дорогам, этот город конечно не похож на Форкс, но природа тут впечатляющая....
Эдвард чуть отстранился от волос Изабеллы, и тут же запах незнакомки снова ворвался в его ноздри, заставив вспомнить о ее существовании.
Кстати-продолжил Каллен шопотом, обращаясь к Белле. Кто эта девчонка? Что она тут делает и....почему она пахнет так же, как Несси? Это невероятно, но она пахнет, как дампир...

0

21

Наверное ее мини-речь не произвела на семейство должного впечатления. Все они что-то обдумывали, переваривали, но никто не сказал ни слова.
И лишь Элис, бывшая до сего момента злой до белого коления, неожиданно спросила совершенно удивленным и ошарашенным голосом:
- Картинки? - Это что, шутка? Или ты имеешь в виду дар, который до сих пор не различила? Вот, к примеру, сейчас ты их видишь? Или только... М-м-м.. Может они носят характер, э-э, слегка будущности?
Виту очень удивила эта перемена, но она не подала виду и спокойно ответила:
-Да, картинки. Я их начала видеть недавно, в тот момент, как м-мм, встретилась с тобой. И я увидела, как меня сжигаю какие-то люди, и то, что после того как ты ушла, я увидела что бегу за тобой. И...Вот я здесь. Я не знаю что это такое, и не умею этим управлять...- говорила она, то что она думала, ведь она еще не знала, что это, но вот Элис могла дать ей все, или хотя бы на некоторые из ее вопросов.
Ну, если я правда не знаю, что это...Стоп...Еще один вампир? Сколько их здесь?- думала она, уловив новый сладкий запах.
В эту же секунду в комнату вошел прекрасный юноша с бронзовыми   волосами, он на секунду остановился, с интересом и удивлением сверля ее взглядом, что заставило ее покраснеть. Он что, дампиров не видел? - спросила она себя.
От вампира исходила какая-то странная синеватая дымка, охватывающая всю комнату.
-Что же это может быть? Это что, у всех так? Но как только дымка поглотила ее она вдруг стала различать шумы в своей голове.
-Этого еще не хватает! Сколько можно! То какие-то картинки, теперь голоса, сейчас голова моя лопнет! Все, пора к психиатру...Я окончательно съехала с катушек! - думала она.
Рой голосов не замолкал ни на секунду, запутывая Витторию. Она слышала голос Элис, которая в это время не открыла и рта. Слышала голос вампира, который только что вошел в комнату. В общем всех, кто находился в комнате в данный момент, кроме одной, ей была девушка с каштановыми длинными волосами, к которой подошёл новоприбывший вампир.

+1

22

Элис и новенькая девочка продолжили разборки.
- Вы тут не одни! -злилась Белла.
Пламенные триады продолжали литься со всех сторон. Казалось ,что Элис вот-вот выйдет из себя.
- Белла, а где Эдвард? - не выдержав вскликнула Эл.
От неожиданности Изабелла чуть не вздрогнула ,хотя это и не свойственно вампирам. Но девушку нельзя было назвать просто вампирессой ,она необычная ,далеко необычная.
- Эээм...Я не знаю! Он ушел ничего не сказав!- с грустью проговорила Каллен.
Но неожиданный порыв ветра вернул девушку обратно, в реальность. Знакомый и такой любимый запах разнесся по всему дому.
Эдвард!..было обрадовалась вампиресса ,но попытавшись сделать обиженный вид ,осталась сидеть на месте.
Наконец Эд вошел в комнату ,но почему- то он вдруг замешкал ,что очень удивило Беллу.
-Что...Ах да, дампир! -ответ сам пришел ей на ум.
-Эм.....Всем доброго дня...-вымолвил наконец Каллен бархатным глубоким баритоном.
Вскоре Эдвард подошел к жене и крепко обнял ,поцеловав в макушку.
И это все? ...немного обиженно подумала вампирша.
Любимая...-прошептал муж .
Как ты? Прости, что с утра исчез не предупредив...Безумно захотелось погонять по окрестным дорогам, этот город конечно не похож на Форкс, но природа тут впечатляющая....-Эдвард чуть отстранился от волос Изабеллы.
Кстати-продолжил Каллен шепотом, обращаясь к Белле.
- Кто эта девчонка? Что она тут делает и....почему она пахнет так же, как Несси? Это невероятно, но она пахнет, как дампир...-закончил Эд.
Все это время Изабелла не могла оторвать глаз от любимого и самого дорогого ей на свете человека.
- Все хорошо. Я не злюсь! -нежно улыбнувшись Беллз прижалась к мужу, пытаясь наверстать упущенное сегодня время.
- Элис сказала, что она дампир ,но больше я ничего не поняла из болтовни Эл -рассмеялась Изабелла.
Она любила Элис Каллен ,но иногда ее подруга была совершенно невминяема.
Шопинг делает свое дело...подумала вампирша ,рассуждая о болтушке Эл.
- Так, давайте все по порядку! Элис ,ты можешь объяснить, что происходит?- громко сказала Изабелла. .Громкий командный голос совершенно не вязался с ее характером, но эта передряга начала доставать ее.

0

23

Увидев, что брат вернулся, Элис вздохнула с облегчением. Сейчас все встанет на свои места. Он быстро раскусит эту..м.м.м.. Дампиршу...
Да, картинки. Я их начала видеть недавно, в тот момент, как м-мм, встретилась с тобой. И я увидела, как меня сжигаю какие-то люди, и то, что после того как ты ушла, я увидела что бегу за тобой. И...Вот я здесь. Я не знаю что это такое, и не умею этим управлять...- говорила Виттория.
Что?! - Элис буквально взрвывалась от гнева. Ты видишь будущее?? У тебя дар? Или ты копируешь??
Эдвард, срочно на помощь, я не могу ничего понять. Она дампир? И что у нее за дар? Вешать лапшу на уши? В конце концов мы обычные вампиры! А она... КТо? ЧТо?
- Так, давайте все по порядку! Элис ,ты можешь объяснить, что происходит?- громко сказала Изабелла.
Я сама не понимаю, Белла - тихо прошептала Элис, буквально оседая на пол. Разбирайтесь без меня, - она внезапно вскочила. - Я больше в эту игру не играю!
Всего несколько секунд и Элис вылетела из дома, не забыв хлопнуть входной дверью. Она бежала куда-то в лес, все адльше и дальше от дома Калленов.

----------> Лес

0

24

Что же это может быть? Это что, у всех так?- услышал Эдвард  мысли новоиспеченной незнакомки. Вампир усмехнулся, сразу смекнув, что девчонку удивило исходящая от него синеватая дымка.
Этого еще не хватает! Сколько можно! То какие-то картинки, теперь голоса, сейчас голова моя лопнет! Все, пора к психиатру...Я окончательно съехала с катушек! – донеслись до Каллена очерденые ее мысли, которые уже перестали его занимать, но вдруг, словно резким толчком, заставили напрячься, сконцентрироваться и все внимание перенести на то, что творчилось в голове этой странной незванной гостьи.
Голоса?-медленно повторил Эдвард, ни к кому не обращаясь, лишь вперив мрачный взгляд своих глубоких черных глаз в девчонку.
Ты слышишь голоса? Чьи голоса? Наши?-произнес он уже более отчетливо, продолжая сверлить ее  пристальным взглядом.
Все хорошо. Я не злюсь!-словно сквозь дымку услышал он  слова жены, которая, пока ничего не понимая, прижалась к Эдварду, нежно улыбаясь.
Элис сказала, что она дампир ,но больше я ничего не поняла из болтовни Эл –прибавила Белла соверешенно безмятежно. Было ясно, что возлюбленная пока не догадывается о странности и особенности незнакомки.
Обняв жену одной рукой и машинально гладя ее по длинным шелковым волосам, Эдвард продолжал упорно смотреть на непонятную гостью.
Дампир? Уже одно это удивительно! Значит, Ренесми не одна! Но на этом странности не заканчиваются! Что за способности у этой девчонки? Неужели она обладает таким же даром, как я и как Элис?! Это просто непостижимо!- лицо Эдварда выражало крайнюю растрянность и удивление.
Ты видишь будущее?? У тебя дар? Или ты копируешь??-вдруг раздался ошеломленный голосок Элис, которая так же, как Эд, была в полном шоке от новоприбывшей.
Копируешь!-отозвалось в голове Каллена. Ну конечно! Сокрее всего ее способность-копировать дар других особей!!
Эдвард был уже почти уверен в этом.
Элис, спокойно! Я думаю, ты совершенно права! Она просто копирует наши дары!-отозвался вампир на мысленный зов сестры, но  та  уже не слушала его и поддавшись своим эмоциям, унеслась из дома в неизвестном направлении.
Эл в своем репертуаре-пробурчал себе под нос Каллен. Не может контролировать свои чувства и всегда ужасно нервничает, если эксклюзивтности ее дара что-то угрожает.

0

25

М-да...Ее уже начинало откровенно бесить постоянные сверлящие взгляды, от пяти пар глаз, одна из которых тут же унеслась из дома со словами:
Разбирайтесь без меня. Я больше в эту игру не играю!- она вскочила с места, и не забыв хлопнуть дверью выбежала прочь.
-Весело тут становится...- Кисло подумала она. - Неужели это я на всех так действую? И еще, не плохо будет запомнить их по именам... - Разговаривала она про себя, почти привыкнув к странным голосам в ее голове. Тут в ее голове совершенно отчетливо раздался голос вампира, который стоял возле девушки, чьи мысли для нее были не слышавшиеся:
Но на этом странности не заканчиваются! Что за способности у этой девчонки? Неужели она обладает таким же даром, как я и как Элис?! Это просто непостижимо! Но можно было и не читая его мыслей узнать их, его лицо было вытянутым от изумления и полнейшей растерянность.
Голоса...Она слышит голоса? - повторял он, обращаясь скорее всего к себе. нежели к кому-либо из присутствующих. Но озарение пришло и в его голову:
-Элис, спокойно! Я думаю, ты совершенно права! Она просто копирует наши дары!
-То есть, это он умеет читать мысли, а она видит будущее? Не хило... - хмыкнула она про себя, не отводя взгляда от Эдварда, как она узнала из мыслей присутствующих, которые просили его, объяснить им, что же здесь творится.
Х-м...Я  еще не совсем поняла что здесь творится, но промежуточные результаты и выводы таковы: я умею копировать ваши дары, и как бы это странно не звучало, видеть их. Из видения Элис, точнее увиденного мной с помощью Элис, я предвидела как иду к вам, собственно, что я мигом и сделала. Здесь я встретила Эдварда, и соответственно скопировала его дар. Теперь я слышу мысли всех вас, кроме тебя, Белла, да, я правильно назвала твое имя? И что же теперь делать дальше? - подвела скудные итоги она, оглядывая "аудиторию". Последний вопрос завис в воздухе. Никто не проронил ни слова, но по виду вампиров, было видно, они были в глубокой сосредоточенности мысли. Их тихие голоса, беспрерывно тараторили, все это смешивалось в однородный гул, из которого ничего нельзя было выловить. Поэтому узнать, какие попытки по продвижению дела предприняли вампиры, она уже и не пыталась.
Тут она вспомнило что-то важное, но никак не могла понять что это было. Когда "оно" обрело определенную форму в виде подавленного зевка, Вита все поняла.
Черт, я же уже дня два не сплю. Главное не упасть и не заснуть прямо здесь, это почитаю немного того...Главное сейчас не засыпать....- думала она про себя, но слипающиеся ресницы убеждали в обратное. Ропоток медленно, но верно превращался в невнятную колыбель, под которую Витттории так хотелось заснуть....

0

26

Белла спокойно сидела и ждала объяснений.
Но Элис  была слишком взволнованна.
-Я сама не понимаю, Белла - тихо прошептала Элис, буквально оседая на пол.
-Разбирайтесь без меня, - она внезапно вскочила.
- Я больше в эту игру не играю! -со злостью проговорила Элис и выскочила из комнаты.
-Никогда не думала, что Эл так будет переживать из-за своего дара! ...
Почему-то Изабелла была совершенно спокойна. Да ,конечно дампиры не так часто встречаются, но для девушки это небыло каким- то важным открытием. Да и Эдвард был рядом ,а с ним она чувствовала себя всегда в безопасности.
Как только послышался глухой стук входной двери ,Беллз сразу же захотела пойти за Элл, но решив, что сестре сейчас надо побыть одной ,осталась на месте ,да и Эдварда не хотелось оставлять одного. Муж сейчас был как никогда напряжен и это пугало.
  -Голоса?-медленно повторил Эдвард, ни к кому не обращаясь, лишь вперив мрачный взгляд своих глубоких черных глаз в девчонку.
-Ты слышишь голоса? Чьи голоса? Наши?-произнес он уже более отчетливо, продолжая сверлить ее  пристальным взглядом.
Изабелла почувствовала крепкое объятие Эда ,а вскоре его легкое и такое нежное прикосновение руки к волосам девушки. Тихий стон наслаждения вырвался из уст вампирши.
-Эл в своем репертуаре-пробурчал себе под нос Каллен. -Не может контролировать свои чувства и всегда ужасно нервничает, если эксклюзивности ее дара что-то угрожает.
Тем временем дампир стояла будто в недоумении.
Было непонятно ,что она чувствует.
-Х-м...Я  еще не совсем поняла что здесь творится, но промежуточные результаты и выводы таковы: я умею копировать ваши дары, и как бы это странно не звучало, видеть их. Из видения Элис, точнее увиденного мной с помощью Элис, я предвидела как иду к вам, собственно, что я мигом и сделала. Здесь я встретила Эдварда, и соответственно скопировала его дар. Теперь я слышу мысли всех вас, кроме тебя, Белла, да, я правильно назвала твое имя? И что же теперь делать дальше? - подвела скудные итоги Витта, оглядывая "аудиторию".
-Да, правильно -Беллз выдавила скудную  улыбку ,пытаясь помочь девочке освоиться.
Изабелла стала с интересом разглядывать ее.
Вампирессу не волновал тот факт, что Витта особенная , ее больше интересовал тот факт, что Ренесми теперь не одна.
Непроизвольно Каллен сала сравнивать новую знакомую с дочерью.
Но  взгляд вампирши пал на сонное лицо девочки. Материнский инстинкт сам ,словно рефлекс, дал о себе знать.
- Думаю тебе надо поспать и отдохнуть -обратилась Беллз к дампиру.
Девушка медленно встала с кресла ,но руку мужа не выпустила из своей.
- Если хочешь, то можешь остаться.. -продолжила Белл- Но вопрос в другом...Не испугаешься ли ты?

0

27

=====> кабинет Карлайла.
Карлайл был в гостиной черзе секунду. В ней царила напряженная обстановка. все взгляды были обращены на одну девушку, срвершенно незнакомую Карлайлу. Он приятально посмотрел на неё, принюхался.. -Дампир?? Кто она??- Карлайл кинул взгляд на Эсме. В него он постарался вложитить всю нежность, которую испытывал к ней. Этого было достаточно. Потом перевел свой взгляд на Эдварда. Карлайл спокойно произнес свой вопрос -эдвард, что происходит?? Кто эта особа?? Что происходит, сын??-происнес Карлайл мыслено. Эдаврд хотел было сказать что-то, но его опередила девушка.....

0

28

-Здрасте... Что здесь происходит? Этого никто пока не понимает, но с промежуточными фактами мы уже ознакомились. Я- дампир, Виттория. Я забрела сюда совершенно случайно. в поисках отца. который кинул меня, когда я была совсем маленькой... - Сначала чуть неуверенно тихо говорила она, но с каждым словом голос становился более уверенным и бодрым.
-Наверное. это их главарь, раз он назвала Эдварда сыном, то возможно именно к нему надо обращаться с вопросами. И тем более. как я уже поняла я здесь не единственный дампир, так что надо быть настороже.
-Думаю тебе надо поспать и отдохнуть -обратилась Белла к Вите.
Она медленно поднялась из кресла,  но ее рука все еще находилась в руке Эдварда.
- Если хочешь, то можешь остаться.. -продолжила Белла- Но вопрос в другом...Не испугаешься ли ты?
- Да, и правда. я не спала уже несколько дней, мне наверное уже пора отдохнуть, но...-После последних слов вампира сна не было ни в одном глазу, она по-птичьи наклонила голову набок, немного сузив глаза переспросила:
- А чего я должна боятся? Конечно это был банальный вопрос: остаться на ночь в логове вампиров, которые о тебе ничего не знают? Но предупрежден-значит вооружен. Лучше было бы спросить.
Но ее уши уловили приглущенные голоса. а в нос ударил принесенный ветром сладкий вампирий запах. -Это Элис, а с ней...Это какой-то парнишка, он совсем молод...- Вита стояла напротив окна, поэтому ее глазам предстал прекрасный вид поляны, а по ту сторону ручья, как она и думала, стояла Элис, а рядом с ней сидел мальчик лет двенадцати.
Девушку поглотило ведение...
Двое молодых вампиров, которые бежали по лесу, уже знакомой Виттории тропой. Они направлялись сюда, к дому...

0

29

Карлайл с нескрываемым интересом смотрел на девушку и слушал её обьяснения. Его поразил её дар. Хотелось поговорить с девушкой, но он понял, что она сильно устала. Белла встала и предложила ей остаться. На минуту у Карлайла это вызвало опасения, но усмотрел комнату и поняв, что все хорошо и семья в принцыпе не против, Карлайл посмотрел Белле в глаза и легонько качнул головой.
-Конечно, оставайся. Чувствуй себя тут, как дома и помни, что у нас ты в безопасности.
Карлайл уступил дорогу Белле и Витории, которые поднимались наверх, в спальни.
Когда девушка была довольно далеко, Карлайл окликнул Эдварда.
-ЭДвард, мне нужно с тобой поговорить. Давай пройдем ко мне. -Карлайл развернулся. Снова пройдясь взглядом по загрустившей любимой. Она понимала его, как никто, за это он так любил Эсме. Сейчас он больше всего на свете хотел к ней, но боязаности главы клана были важнее. Семья-она всегда требует жертв от личной жизни.

0

30

Виттория понимала. сейчас решится ее судьба: разорвут ли ее в клочья сейчас же, или примут в свой клан. Конечно она и надеяться не могла на столь радушное решение Карлайла, она была удивлена, хоть и очень приятно.
-Остаться? Так просто, но...но...ведь они обо мне ничего не знают...Как, а где вопросы с подвохами, расспросы о типе питания, ее биографию, да и вообще, кто она такая, конечно кроме имени...Безопасность? О чем это он? Какая опасность может мне угрожать? - этого Ви понять не могла.
Но она решила промолчать, так как ее красноречивый взгляд говорил краше ее слов. Она медленно поднялась за Беллой на второй этаж. Но все равно, почти наравне с потребностью ко сну, она нуждалась и в еде.
-А у вас есть еда? - тихо, почти шопотом спросила она, когда они уже поднялись по лестнице. -А то я, почему-то забыла поесть на этой неделе...
Но так же ее интересовало, и даже немного радовало. что у нее есть такой замечательный дар, правда она не знала на чем он основывается, и как им управлять. Но все еще впереди. и возможно она научится.
-Но почему я не могу читать мысли Беллы? И в мыслях Эдварда я не слышала ее мыслей, почему же так...- думала она, и будто прочитав ее мысли, Белз заговорила...

------------------> Второй этаж. Комната для гостей (комната Виттории)

0



Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal