Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i026.radikal.ru/0912/58/b588f2db5129.jpg

0

2

------------->Начало игры

Молодая девушка грациозной летящей походкой вошла в лес, начинавшийся за городом. Ничто не предвещало ничего плохого. Она шла, как обычный посетитель тени дубов, буков. Только на мыслях этой милой горожанки отражалась невыносимая жажда. Жажда крови. Это невыносимое чувство тянуло ее вдаль, туда где она могла бы поохотиться. Спустя несколько мгновений сзади нее совершенно бесшумно возникла другая девушка. Ее глаза были так же черны, как и у первой, но она была в сто кратт красивее первой. Только непосвященный не мог разглядеть в них Розали и Элис Калленов, дочерей знаменитого доктора Карлайла Каллена, который два года назад переехал сюда из шумного города на юге штатов, человека, без которого Рэдмонд уже давно бы потерял все мечты о нормальной медицине. Конечно, никто не мог представить, что на мыслях у девушек вовсе не было ничего вроде мирной прогулки по лесу. "Все будет хорошо"- как будто пытаясь себя переубедить, подумала Элис. Но чувство чего-то плохого ее не покидало. Что-то случится. Но она не видела что...
_- Розали, - обратилась она к сестре, - надо подальше отойти от города.... Лучше в горы

0

3

------------->Начало игры

Уже наступил вечер. Солнце почти зашло, окрашивая кроны деревьев красноватым светом. Кровь...Вот первая ассоциация с этим цветом. Как только девушка вспоминала о крови, как к горлу подкатывал неумолимый жар, тянувший за собой мучения. Она старалась держаться, старалась не навредить туристам, мирно гулявшим по лесу. Но не могла. Она шла против своей природы, и это было выше ее сил. Зверей здесь было в изобилии, но их на редкость противная кровь никогда не заменит той сладости человеческой. И вот, опять... Виттория содрогнулась всем телом, и совсем не от холода...
И сколько это будет продолжаться? Что я себе этим докажу, я же прекрасно знаю, что я не смогу продержаться и недели...Но попытка...Нет, вот это попытка и есть самая настоящая и ужасающая пытка... Именно такие мысли кружились в голове двадцатилетнего дампира, мирно, или почти,  живущего в лесу. Вторые сутки девушка не спала, ища места для новой охоты и ночлега, ведь она была не полностью вампиром, а лишь полукровкой. И она нуждалась во сне...И это слишком осложняло дело, ведь так она могла попасться людям, что не кончится добром ни для людей, ни для нее...
Ви сидела на траве, смотря на заходящее солнце. Дул легкий ветерок, доносящий запахи леса: хвои, свежей листвы, травы и некоторых цветов. Ветер запутывался в ее волосах, встрепывая их. Но она не обращала на это внимания, она была поглощена в свои мысли...

0

4

Элис жадно вдохнула воздух, разносившийся по лесу. Она не понимала, что произошло. Она чувствовала какой-то незнакомый запах. Запах похожий на запах Ренесми, но не могли же дампиры с Южной Америки оказаться в Рэдмонде?.. Или Несси опять пообщалась с какими-то монстрами, неведомыми ей, Элис, и пошла на охоту, хотя тетушкам сказала, что пойдет на охоту только с Джейком? Нет, здесь что-то было не так.
- Розали! - только и смогла воскликнуть Элис, но Розали уже похоже сама все заметила. Элис вопросительно посмотрела на нее. Если в лесу дампир, то им лучше убраться, стычки с такими существами не всегда  приводят к праздникам, вроде безбитвенной победы над Вольтури... Может это что-нибудь связанное с Вольтури."Ловушка?" - пронеслось в голове Элис, но вслух она не решилась сказать....

0

5

В той же позе сидя на траве, она все еще ощущала лес...Изобилие цветов и запахов заполняли легкие. заставляя вдыхать этот воздух еще и еще...Но в месте с другими, уже привычными запахами до девушки донесся и еще один, странный и незнакомый.
Странно...Такого я еще не слышала...-новые мысли заполнили ее голову. Что же это может быть, может вампир? А вдруг.... Витторию охватило любопытство и страх. А ведь они могут убить меня...Но я не видела их никогда, может они дружелюбны... Рой мыслей кружился в ее голове, путаясь и смешиваясь, девушка встряхнула головой, стряхивая наваждение. Я должна посмотреть... Человеческое любопытство взяло верх и Тори беззвучна встала с травы.  Их двое...И они вампиры, если они будут драться, то у меня нет шансов, они намного сильнее и умнее меня... Глубоко вздохнув, наполняя легкие новым, "чужим" запахом, она направилась на встречу незнакомому. Выглянув из-за кустарника, разделявшего их, она увидела двух прекрасных девушек-ангелов, которые парящими шагами шли вперед. Громко выдохнув воздух Тори вышла на поляну. Она молчала, потеряв дар речи, она ни с кем не говорила, и теперь терялась. Девушки-вампиры тоже, похоже были удивлены и даже. как показалось дампиру, испуганы.

0

6

Элис была потрясена. Перед ней была очаровательная незнакомка, в которой практически не было ничего человеческого, если исключить слабый трепет сердца. Дампир... Еще один. Ну конечно! Нельзя было ожидать такой удачи, чтобы Несси была уникальной. Это радовало.
- Привет, - звонким, как перелив серебрянных колокольчиков, пропела Элис, - Не беспокойся мы не причиним тебе вреда. Кто ты? Как ты сюда попала? Где, м-м-м, твои родители?
Может и не дампир, не надо сразу так нырять в незнакомые обстоятельства, как будто весь мир разделен на вампиров, дампиров, людей и оборотней!

0

7

Стоя на поляне, девушка пыталась разглядеть вармипрш. Одна стройная блондинка высокого роста. Что-то холодное сквозило в ее взгляде,  не дружелюбное. А вот вторая девушка была ей противоположность: несколько низковатая, с темным ершиком она напоминала эльфа, и ее глаза блестели весельем и добротой. Тут "эльф", как в душе стала называть ее Вита, она спросила:
-Не беспокойся мы не причиним тебе вреда. Кто ты? Как ты сюда попала? Где, м-м-м, твои родители? - голос ее разнесся по поляне. как звон маленьких серебряных колокольчиков, этот голос полностью располагал к доверию.
-Меня зовут Виттория... Ответила она, дивясь собственному голосу. она даже забыла как он звучит, так давно она не разговаривала...-Я...Я дампир...-Наверное именно это и хотела узнать вампиресса в первую очередь, нежели ее имя. Хотя какая уже разница...Я точно не знаю как я сюда забрела, я искала своего отца, сбежавшего, когда мне было около двенадцати лет...Теперь я ищу его, я прошла уже не малые расстояния, но нигде не могу найти...А мать...Она запнулась, подавив слезу-Мама моя умерла при родах.-Последние слова давались ей сложно, она чуть не рыдала, но не надо было падать в грязь в лицо, с первого же момента знакомства.
Только теперь она увидела желтоватую сферу, окружавшую одну из вампирш, та, которая была с ершиком, но это сфера тускло поблескивала, окружая ее /вампиршу/ как купол. Возле второй тоже была сфера. но она была намного меньше, она лишь обволакивала ее  и была прозрачной. Девушка подошла к первому вампиру и протянула руку к сфере, любопытство брало верх, и она не могла не узнать что это. От ее прикосновения оболочка становилась более прозрачной. а в некоторых местах перестала сиять. Она была неощутима, будто ее и не было...

0

8

-Меня зовут Виттория... Ответила она, дивясь собственному голосу. она даже забыла как он звучит, так давно она не разговаривала...-Я...Я дампир...-Наверное именно это и хотела узнать вампиресса в первую очередь, нежели ее имя. Хотя какая уже разница...Я точно не знаю как я сюда забрела, я искала своего отца, сбежавшего, когда мне было около двенадцати лет...Теперь я ищу его, я прошла уже не малые расстояния, но нигде не могу найти...А мать...Она запнулась, подавив слезу-Мама моя умерла при родах.-
Девушка слушала дампира, пытаясь не отвлекаться. Множество мыслей роились в этой голове. Несчастный ребенок... Дампир.. Сколько их на свете? Скольким мы можем помочь? Скольких убьют Вольтури? Что теперь всех ожидает? Ужасно... Эта девушка совсем маленькая, если думать по-человечески, но уже взрослая для вампира... Она дампир. Она неопасна, или это только кажется? Элис обернулась к Розали. На лице ее сестры сменялись эмоции: недоверие, страх и презрение. Совсем как когда-то в Форксе, когда Эдвард влюбился в Беллу... Да уж. Постоянное дежа вю по отношению ко всем кто не семья.
В этот момент Виттория подошла к Элис и протянула руку к сфере, любопытство брало верх, и она не могла не узнать что это... Элис невольно отпрянула, натянуто улыбнувшись.
- Ты давно ищешь отца? Если ты совсем одна... - она оборвалась. Внезапно ее поглотило видение. Под покровом леса она шла рядом с Витторией, о чем-то весело рассказывая. Девушка-дампир была счастлива. Значит если она сейчас захочет остаться с Калленами, возможно она обретет счастье. А боль ей приносить не хотелось. Казалось, что эта Виттория совсем ребенок... - Ты можешь пойти с нами. Только... Мы другие , мы немного вампиры... - опять запинка. Нельзя вот так напрямик сказать:"Привет, дампир, я вампир, но не вампир, я вегетарианка, ну не совсем". Смешно прям!
Элис обернулась к Розали ожидая ее реакцию

0

9

Девушка все еще обходила полупрозрачную сферу. видную ей одной. Ее это ничуть не пугало. Все было забавной игрой, как если бы маленькому ребенку предложили бы новую игрушку. Изредка, от прикосновений Виттории эльф вздрагивала, наверное. она чувствовала что ее способность находится под "ударом". Но вскоре это занятие поднадоело девушке, и она отошла от синеватого полукруга.
- Ты давно ищешь отца? Если ты совсем одна...  - она оборвалась.Глаза вампиршы с черным ершиком вдруг остекленели, и похоже она не находилась сейчас в лесу.
Что это с ней?-забеспокоилась Ви-что с ней случилось? Может это из-за меня? Вита уже предприняла попытку подойти к девушке и потрясти ее за плечо, дабы узнать, что произошло. Но опять глаза вампира приняли начальный вид. После нескольких секунд молчания она закончила фразу:
- Ты можешь пойти с нами. Только... Мы другие, мы немного вампиры... 
Что? Девушка решительно ничего не понимала. Но голос был так сладок, она располагал к доверию, доверию, что девушка говорит правду. Пойти с ними? Глаза Тори подозрительно, ища в столь желланных, и одновременно весьма призрачных словах и обещаниях подвох. Другие? Немного вампиры? Дыхание немного, почти незаметно участилось, сердце забилось в груди сильнее.
У меня будет семья? Неужели?-но здравый разум гнул свое, мол это все обман, при первом удобном случае они разорвут ее на куски. Битва шла в голове девушки, и у обоих сторон были свои неоспоримые аргументы.
Прошла минута, ответа не поступало. Девушка кинула мимолетный взгляд на блондинку. Лицо той не изображало никаких эмоций. Но Вита видела. она зла...Зла на свою сестру за то, что она предложила пойти с ними, зла на дампира за то. что она так не к стати оказалась в лесу. И Вита в глубине души ее понимала. Но сейчас ей это очень не понравилось....
Наконец плюнув на свой здравый смысл, и на полные злобой глаза сестры эльфа дампир сорвалась с места и подбежала к Элис. Она обняла ее, как родную сестру, не задумываясь о том, что будет дальше.
У меня будет семья... И как ни странно, она верила в это.

0

10

дампир сорвалась с места и подбежала к Элис. Она обняла ее, как родную сестру, не задумываясь о том, что будет дальше.
Элис была слегка ошарашена этой реакцией дампира. Она не знала что будет дальше. Точнее видение было конечно ясно, но  ведь не всегда ее предсказания сбывались. Она содрогнулась, но не потеряв самообладания она улыбнулась и обняла Витторию. Наверное пора привыкнуть к тому, что наш клан бесконечно пополняется. НЕ могу же я бросить эту несчастную девушку одну. - думала Элис. - Карлайл против не будет. Эдвард может возникнуть но... Она перестала беспокоиться, но в этот момент Элис поняла, что Розали с тайным  ужасом в глазах смотрела на эту сцену. Похоже еще чуть-чуть и ее вытошнит, хотя вампирам это вообще не грозит.
- Розали, - мягко начала Элис.
Но сестра не дослушала ее, а резко сорвавшись с места помчалась куда-то. Элис расстерянно посмотрела ей вслед. Что будет дальше она щнала наверняка. Через минут 10 сюда придут все каллены. Ну или почти все...

0

11

------------->Начало игры

Моника, в обличье своего белого волка бежала по очередному лесу. Настроение было слегка приподнятое, но волнение перебивало просто всё. Ведь всё таки не каждый день ты возвращаешься домой после долгого отсутствия. Моник не знала до сих пор ли её отец и брат живут в Ла-Пуш, но даже если они переехали, там должна была быть хоть какая-то информация, да и увидеть свой дом девушка была вовсе не против. ещё одна часть волнения состояла в том, как примут её родственники. Она ведь буквально их бросила. И сейчас наверняка нужно было ожидать критики, но нет, не от отца, а от Джекоба.С этими мыслями белоснежное пятно неслось мимо деревьев, на шее у девушки болталась сумка.
-Господи, я что, не могла поехать на поезде или полететь на самолете?Нет...это ведь Моника Блэк.Легкие пути не для неё
Ворчала сама на себя Моник.Она не отдыхала уже несколько часов, но и похоже не собиралась. Для неё в пустую потраченное время является полной катастрофой и разрушителем планов,но остановиться всё-таки пришлось. В нос ударил резкий, приторно-сладкий аромат вампиров.Волчица сморщила нос и начала теперь уже медленно двигаться на запах. Чем сильнее становился аромат, тем на носу девушки становилось больше морщинок. Наконец из-за деревьев показались три фигуры, но одна почти сразу ринулась в гущу, а двое "сплелись" в объятиях.
Меня сейчас стошнит
Волчица резко выскочила из кустов, но нападать совсем не собиралась. Боязнь?Возможно страха было немного, где-то в глубине души, а так, самоотверженности девушки можно было позавидовать.Перед Моникой стояли две на вид очень хрупкие девушки, одна была похожа на маленького эльфика, а вторая похоже была расстроена и Моник заметила, что от этой шёл слегка другой запах, но понять почему она не могла.Блэк не долго думая перевоплотилась в человека. Выглядела она наверно слегка нелепо. Белые, слегка кудрявые волосы были растрепаны, сумка висела на шее, босые ноги, слегка порванные бриджи и майка, которая заканчивалась чуть нижу гуди. Моника постаралась немного поправиться и сделать беззаботное лицо, но нос сам, по инерции превращадся в комочек морщинок.
-Привет-неловко пробормотала Моника разглядывая двух вампиров.

Отредактировано Monika Black (2010-01-13 22:11:47)

0

12

В ответ на ее, мягко сказать, неожиданный поступок вампирша не растерялась и в ответ приобняла, уже, наверное, свою новую сестру. Но вот блондинка. тоже не долго думая унесла в глубь чащи.
-Интересно, куда это она?-проскользнула мысль.-Может я что-то неправильно сделала? Да...Не надо было кидаться им на шею...Конечно... Девушка отступила от эльфа и сконфуженно сказала:
-Эм-мм..Прости, меня, я просто не сдержалась. Мне наверное уже пора.... М-да...Придумать причину, по которой мне "уже пора" окажется не просто...А что будет если ей сказать прямо?
Вдруг голову наполнил рой картинок, некоторые смутные и расплывчатые, а некоторые четкие и понятные. Одной из таких картинок было несколько человек, бурно разговаривающих с ее "новой подружкой". Похоже, что вампир хочет объяснить что-то другим, но блондинка, которая только что  скрылась из виду, как видно, утверждало обратное.
-И что это такое? Будущее?- не понимала она.-  Но раньше такого не было.
Следующая картинка была, как Вита скрывается в лесу. Через несколько месяцев, как она поняла, к ней приходят странные люди в черных мантиях, которые сжигают ее на костре. Это видение показалось ей очень страшным и естественным. Она содрогнулась и потрясла головой, пытаясь сорвать наваждение. Но следующая картинка с этими людьми в черных одеждах они теплы и радушны, от чего Ви идет с ними....
Странно все это. Кто эти люди. и что они делают в моей голове?-спрашивала она себя.
Ее размышления прервал тихий треск листвы под босыми ногами, громкое сердцебиение и неловкое "привет".
К ним на поляну вышла красивая девушка с белокурыми волосами, вольным каскадом струившихся по спине. Одета она была в короткий топ, заканчивающийся чуть ниже груди, почти порванные короткие  бриджи. На шее девушки весела сумка с вещами.
-Может оборотень? Я сама видела как она превращалась...-думала про себя Витттория. Оборотень с интересом рассматривала двух девушек, морща нос. Особенно Витин запах вводил ее в непонимание.
-Да, я знаю. мой запах чуть-чуть другой, но это не повод что бы так беспардонно морщить нос!-хотела сказать она, но ограничилась милой улыбкой.
-Привет. А как твое имя?-ответила она.

0

13

-Эм-мм..Прости, меня, я просто не сдержалась. Мне наверное уже пора....
Элис отступила и посмотрела прямо в глаза Виттории, а в ушах разносилось чье-то бешеное сердцебиение. Оборотень?.. Веселая сейчас компания будет. Ха-ха. И вдруг опять какое-то видение. Бешеные смены картинок Она не может собраться. Но ее решение... оно приведет ее к гибели! Ясная картинка, как несчастную девушку сжигают вольтури. Нет. Я этого не допущу. Но Каллены... Другие...
Пока Элис была погружена в себя на поляне появилась девушка, по виду которой можно было сказать, что она оборотень. В окружении незнакомых, может, врагов... Аплодисменты Элис. В такой ситуации ты не была со времен спасения Эдварда!
Привет
-Здравствуй. - слегка поморщившись пробормотала Элис. и тут же повернулась к Виттории. - Виттория... ты не должна уходить. Прости... Если они тебя не примут и ты уйдешь, ты погибнешь. Поверь мне пожалуйста. Ты должна мне верить... Как бы это не звучало. глупо и странно. Понимаю... Но если ты примешь рещение, то я смогу обеспечить тебе безопасность или хотя бы зашиту.

0

14

-Привет. А как твое имя?
Моника была удивлена такой любезносте и доброте от одной из девушек.Вторая явно была недовольна появлением Моник.Вампирша, похожая на эльфа привлекла внимание Моники.
-Она явно не кочевница и точно не одна из Вольтури-ро себя рассуждала девушка. От вампирши не веяло убийствами, будто человеческая кровь вовсе не касалась её губ.Это слегка напугало Монику,раньше такого она не встречала, но любопытство взяло верх и Блэк начала копаться в своих воспоминаниях, пытаясь найти что-то о таких вампирах и вуаля. Когда Моника жила с Джэйком и отцом они рассказывали о неком договоре
Так так так..что же там было..укусите человека-будет война..что-то такое...как же их звали,что за семья-вегетарианцев
Моник судорожно пыталась вспомнить фамилию семьи, проживавшей неподалеку от резервации.И девушка совсем забыла про вопрос незнакомки.
-Меня зовут Моника...Моника Блэк-весело и с некой добротой в голосе произнесла Моника-А как называть тебя?-с интересом спросила девушка.Она понимала, что её присутствие здесь не особо то нужно, но теперь Моника не собиралась уходить, пока не разберется,вернее пока не удовлетворит своё любопытство.Блэк решила действовать напрямую и обратилась ко второй незнакомке.
-Прости, если я обижу тебя или скажу что-то не так.Но иы, оборотни,всегда чувствуем запах..эм..кровопийц,в данном случае убийц, потому что от них пахнет убийства,кровью.А от тебя...нет этого запаха..как это возможно?У меня есть одно предположение..ты случайно не из семьи..ээм..вегетарианцев?
Всё это Моника говорила очень неловко и нерешительно.Ей было сложно применять к вампирам слово "вегетарианец".Ведь её с детства приучили что вампиры-это безжалостный убийцы.Моника пристально смотрела на девушек и ждала ответа.Она конечно совсем не собиралась с ними любезничать, но лучше уж так. Моника с детства ненавидела вампиров, и знала об их коварности, но сейчас Моник была на готова на случай опасности тут же перевоплотиться. Но уходить всё же она  не собиралась, личности вызвали у Моник слишком большой интерес

Отредактировано Monika Black (2010-01-14 01:03:16)

0

15

-Меня зовут Моника...Моника Блэк-весело и с некой добротой в голосе произнесла Моника-А как называть тебя?-с интересом спросила девушка
Элис удивленно смотрела на нее. Да.. похоже оборотень уходить не собиралась. В том, что перед ней оборотень, Элис уже не сомневалась, спасибо Джейку, к оборотням она привыкла. Но фамилия... Блэк? Судорожно начав вспоминать все истории случайно услышанные то от племянницы, то от сестры, то от вечно ноющего по поводу оборотней брата, вампир начала понимать что к чему...
-Прости, если я обижу тебя или скажу что-то не так.Но иы, оборотни,всегда чувствуем запах..эм..кровопийц,в данном случае убийц, потому что от них пахнет убийства,кровью.А от тебя...нет этого запаха..как это возможно?У меня есть одно предположение..ты случайно не из семьи..ээм..вегетарианцев?
Элис улыбнулась. Да уж, оборотни часто сами не замечают как говорят презабавнейшие вещи. Но... надо собраться и решить проблему, пока не появились остальные Каллены, а с ними может прийти и Джейк Блэк, а если придет Джейк... Да история будет короткой и красочной. Может сказать, что я убийца? Ага, Карлайл потом большое спасибо скажет. Тем более Виттории я уже сказала, что я не такая как остальные кровопийцы... тьфу ты... послушаешь оборотней начинаешь о себе говорить неприятными словами. Все хватит! Девушка посмотрела на оборотня скорее выжидательно. Пора что-то предпринимать.  И  тут ее захлынуло очередное видение:
Темнота заволакивала небесовод... Хлестал дождь, жуткие порывы ветра ... Порывы ветра развевал волосы стоящей на уступе девушки. Ее глаза были налиты кровью. Это было ужасное зрелище! Картинка сменилась: Элис стоит в черной мантии в зале замка Вольтерры...
Ужас кончился, но вампир приняла точное решение:
- Да. Я вампир, ты права, и также не могу возвразить насчет вегетарианства, - она сдавлена улыбнулась. - людей мы не убиваем.

0

16

Вампир тут же повернулась к Виттории.
- Виттория... ты не должна уходить. Прости... Если они тебя не примут и ты уйдешь, ты погибнешь. Поверь мне пожалуйста. Ты должна мне верить... Как бы это не звучало. глупо и странно. Понимаю... Но если ты примешь решение, то я смогу обеспечить тебе безопасность или хотя бы защиту. - прерываясь, наверное, подбирая слова, говорила она.
Про что это она? Откуда она знает что со мной будет!- не могла понять Ви.
-Я...Я ничего не поняла. Зачем тебе меня защищать? Может я сама могу позаботится о себе?- говорила она, повышая голос. Она останавливалась на каждом слове, тщательнейшим образом подбирая слова.-Ведь я даже не знаю как ее зовут! Кто она такая, что бы мне помогать! Девушке не нравилось, когда с ней ведут как с маленькой, она десять лет жила одна, и никто не собирался ее убивать. И тут сразу...Нет, этого девушка понять не могла.
-Меня зовут Моника...Моника Блэк-весело проговорила она, но ей было сложно так хорошо относится к вампирам, это было слышно по ее интонации.-А как называть тебя?
-Я Виттория. Мне приятно с тобой познакомится.-ответила она, наблюдая за новоприбывшей.
Вампир поглядывала все в сторону леса, куда скрылась ее подруга. Может она ждет кого-то. Может она послала ту девушку привести других...Что же делать? - Тори продумывала каждый вариант, но не один ей не нравился. Перед ее глазами до сих пор кружились картинки, среди них была одна, привлекшая внимание дампира.
Блондинка, скрывшаяся в лесу, приводит на эту поляну несколько вампиров, которые с интересом разглядывают Ви.
Это ее очень смутило. Но и в тоже время подстегнуло ее интерес. Придали этому желанию силу и слова-ответ вампира на реплику оборотня:
- Да. Я вампир, ты права, и также не могу возразить насчет вегетарианства, - она сдавлена улыбнулась. - людей мы не убиваем.
-Что? Вегетарианство? Как это? Она не пьет кровь? Так вот о чем она говорила!-озарение пришло в голову девушки. Она вспомнила эти слова. Только... Мы другие , мы немного вампиры...
Но вопрос оставался не решенным: остаться ей здесь, или сбежать, как последняя трусиха...

+1

17

- Да. Я вампир, ты права, и также не могу возвразить насчет вегетарианства людей мы не убиваем.
И опять девушка была очень всем этим удивлена.Она кажется знала эту девушку, ну а может просто видела где-то совсем случайно.В голове рэйчел возникла странная мысль, спросить о джэйкобе, но почти сразу же потухла.Ведь откуда они могут знать кого-то из Ла-Пуш.Может они всё тика знали Билли?Опять пронеслось в голове девушки и она решила это Выпалить.
-Вы ведь живете..эм..или жили в Форксе?Может быть вы знали...Билли Блэка?
Тихо спросила девушка.Она не была уверена в правильности своего решения о вопросе, но этого уже было не вернуть.
-Я Виттория. Мне приятно с тобой познакомится -ответила вторая вампирша.А вампирша ли это была?Запах по-прежнему был другим.
-Мне тоже приятно-чуть слышно вымолвила Рэйчел.Обе девушки выясняли что-то и Рэй чувствовала себя лишней, но услышать ответы на свои вопросы было нужно.Девушка замерла в нерешительности, а сердце заколотилось ещё сильнее.Почему то ей казалось, что вампирша может что-то ей рассказать.

+1

18

-Я...Я ничего не поняла. Зачем тебе меня защищать? Может я сама могу позаботится о себе?- говорила она, повышая голос. Она останавливалась на каждом слове
Вампир напряглась. Главное не дать волю чувствам! Главное не пустить на самотек прорицание! Остаовись, Элис, остановись Слова барабанной дробью отозвались где-то в подсознании.  Остановиться было практически невозможно.Какая мне разница до нее? Мне нельзя заглядывать в ее будущее! Нельзя Почти совладав с собой, девушка начала медленно поворачиваться и готова была уже стремглав пуститься наутек, впервые за свою историю, как до нее донесся  голос Моники:
-Вы ведь живете..эм..или жили в Форксе?Может быть вы знали...Билли Блэка?
- Это Рэдмонд, а не Форкс - звенящие колокольчики ее голоса смешивались с негодованием. А может не надо, а? - Но Блэков я знаю.
И решив больше ничего не слушать, Элис рванула в ту сторону, откуда совсем недавно она выходила с Роуз, идя на охоту. Она бежала, даже не пытаясь остановиться. И только когда это злосчастное место было далеко позади, она сбавила шаг. Вскоре она подошла до опушки. А оттуда было рукой подать до дома Калленов.
---------------------> Дом Калленов в Рэдмонде.

0

19

Вопрос Виттории повис в звенящей тишине. Было видно, что вампирша размышляет, что-то для себя решает. И...Кратко ответив на вопрос оборотня она понеслась в направлении чащи леса, куда не так давно умчалась блонди.
- Это Рэдмонд, а не Форкс - в ее голосе слышалось негодование, - Но Блэков я знаю.
Девушки казалось, что вампирша и оборотень говорили на разных языках, называли непонятные фамилии и географические  объекты. Ну, хоть кто нибудь объяснит, что же здесь, в конце концов происходит?-гневно думала она, собираясь озвучить этот вопрос.
Но тут еще одна картинка, ясно всплывшая в мозгу, развеяла ее мысли.
Она бежала по лесу, положившись на отчетливый запах, который она так хорошо помнила. Тропа вывела ее к ручью, за которым стоял массивный особняк. Два этажа выделялись среди крон деревьев белым цветом. Подойдя поближе она заметила, что в окне второго этажа, напротив окна сидела девушка с золотистыми волосами и о чем-то думала. Она открывала рот, значит она разговаривала. Но вот с кем...Ее собеседника не было видно. Видение оборвалось.
Эту девушка из ведения, я ее знаю! Эта та самая блондинка, которая была вместе с той вампиршей, которая только что убежала! Это значит... Я пойду туда!-твердо решила она. Попрощавшись, с похоже, тоже ничего не понимающей Моникой она пошла за "эльфом".
Пока, похоже, мне тоже уже пора...-бросила она через плечо.

---------------->За Элис (Лес вокруг дома)

0

20

Вампирша дала Моник шанс. узнать о родных но почти моментально скрылась из иду,так поступила и вторая девушка.Моника недовольно фыркнула
-Вампиры....
После этого план действий оставался прежним.Девушка отправилась в Ла-Пуш

---------------->Дом Блэков в Ла-Пуш.Гостинная

0

21

Девушка уныло брела по лесу вслед за своим братом близнецом. По следам новообращённых вампиров тянулся след убийств из Сиэтла. Неужели нам так и придётся вечно скитаться, до самой смерти? В отчаянии спрашивала сама себя Мэри. В её волосах запутались листья, да и одежда за несколько недель скитаний в некоторых местах порвалась. Мэрианн было ужасно скучно, и чтобы хоть как то развеяться она иногда пользовалась своей новой способностью - превращаться в различных зверей, рыб и птиц.
Генри, куда мы идём? Спрашивала девочка.

0

22

/Начало игры/

- Куда идём мы с пяточком, большой-большой секрет, и не расскажем никому, да-да, нет-нет-нет... куда идём мы с пяточком? - напевал себе под нос Генри, перепрыгивая опавшую листву. - Не знаю, куда-то!
"Я всё ещё маленький? Да, ноги вроде бы такие же. А что, собственно, изменилось? О да, самооценка и суперсила!" - мальчик рефлексонно посмотрел на свои руки. "Я Химен! О да!" - он сжал руки в кулак и по воздуху провёл их в удар челюсти. "Накаут, беби!" Он оглянулся на смешок белки вправо.
- А ну брысь отсюдого, млекопетающее! - рявкнул Генри и улыбнулся, повернувшись прямо.
"Какие я слова знаю! Небось в голове само собой всплыло из бывшей жизни. бывшей... она больше никогда не станет прежней. Хм, а она рада?" Генри покосился на сестру. Она ковыляла с ним на ровне, слева от него. "Не бойся, малыха, я тебя в обиду не дам. Я же вон какой сильный!"
- С тобой всё хорошо? - заботливо спросил Генри, беря руку сестры в свою.
Её ладонь была обжигающе-ледянной, но он ни капельки этого не почувствовал. Он сам был выкован изо льда. Эта мысль вызвала на его лице улыбку, но он приглушил её с такой же ловкостью, как и вызвал. Где-то впереди, по тропинке, раздавались чьи-то шорохи. Но по своей невнимательности он считал, что это звери. Возможно, так оно и было. Раздался звук ломающейся ветки, и он вздрогнул. "Какого хрена ты её пугаешь? А ну соберись, тряпка!" - встряхнул себя Генри.
- Там никого нет. Вот, смотри, - он доказывал это более себе, нежели ей, успокаивая. - Здесь кто-нибудь есть! - со всей мощи выкрикнул Генри.

0

23

С тобой всё хорошо? Спросил заботливый брат, беря её руку в свою. Она ожидала что он вздрогнет, от её ледяной кожи, но он даже не заметил этого. Блин, я опять забыла, что кожа у нас одной температуры.... Неожиданно брат Мэри напрягся, а потом встряхнулся, будто отгоняя дурные мысли. Там никого нет. Вот, смотри, бормотал он себе под нос, словно он успокаивал не сестру, а себя, а потом заорал во весь голос -Здесь кто-нибудь есть! Чем так орать, ты бы лучше принюхался, или попросил меня разведать. С этими словами девушка превратилась в ястреба, и взмыла в воздух. И уже мысленно сказала близнецу: Смотри моими глазами, но не забывай принюхиваться, и будь настороже. Что-нибудь узнаешь - свяжись со мной. летя над деревьями Мэри увидела двух убегающих девушек - одна немного отстала. Они неслись с такой невероятной скоростью, что у Мэри не осталось сомнений - вампиры. Поняв, в какой опасности они с братом сейчас находятся она стремглав бросилась обратно. Вампиры! Там вампиры! надо сматываться поскорее! Мысленно кричала брату Мэри. Она не на шутку перепугалась.

Отредактировано Mariann Kallen (2010-01-29 18:41:48)

0

24

"Не выпендривайся!" - вздохнул мальчик и еле заметно покачал головой.
- Ну иди тогда, - взмахнул рукой тот, но сестра его уже превратилась в ястреба.
"Ого, она быстро учится! Молодец!" - он опять вздохнул и засунул руки в карманы, склоняя голову. Он тоже хотел блеснуть своими силами, но не мог, увы, их у него не было. Но он был искренне рад за свою сестру, поэтому восхищаясь, наблюдал за ней сквозь её сознание. Всё шло нормально, парень даже окунулся в спокойствие, как вдруг её встревоженный голос запаниковал в его голове.
- Вампиры! Там Вампиры! надо сматываться быстрее!
- Что?! Что случилось? - мысленно спрашивал он, слегка растерявшись. - Они, действительно, мощные? Мы не справимся? Иди сюда!
Он приманил её взмахом руки, потом укрывая ею её плечо. Он переживал за неё, беспокоясь о её безопасности. Он хотел доказать ей, что сможет справится с ними, но безопасность её была для него важнее. Поэтому он побежал в противоположную сторону, обратно в  Рэдмонд.
- Перекантуемся пока там, пока они не уйдут, - заверил он её лёгким и тёплым шёпотом.

/Рэдмонд, дом Калленов, лесок возле дома/

0

25

------------->Начало игры
Молодая девушка шла по лесу легкой походкой. Она была очень странная: бледная кожа, блестевшая на только что поднявшемся солнце; черные, угольные глаза. Она шла слишком быстро, на столько быстро, что человек не заметил бы её. И еще она была необычайно красива. И всему этому было не совсем рациональное объяснение - она была вампиром. И пришла она сюда не просто так, она искала свою дочку(правда не родную). Дочку звали Витторией, и она была дампиром. Линарра еще ни  разу не встречалась с ней и не знала её запаха. Она знала только то, что запах у дампиров весьма приятный. Лина добиралась сюда долго и успела проголодаться. Сейчас она искала не только запах, отличающийся от вампира, человека и животного, а еще и что-нибудь поесть. И как всегда, мысли ни на миг не покидали её:
-Запах, запах, запах... надо сосредоточиться... Так, для начала, наверно, нужно хотя бы примерно определить кто здесь был... О! Этот запах я не спутаю ни с чем! Здесь было 4 вампира... Двое из них вчера вечером... Они ушли куда-то вглубь чащи... Еще двое через некоторое время после них тоже были здесь и ушли за ними... А вот и еще 2 неизвестных запаха... Один... Фу, какая гадость! Нет, это точно не она, будем надеяться... И этот неизвестный запах №1 ушел в другую сторону... Так, а второй... Мммм, какая прелесть... Да, наверняка это она! И она ушла в ту же сторону, что и вампиры... Ну наконец-то я её нашла! Ура! Теперь будем надеяться, что это именно она, и с вампирами она пошла по собственной воле...
Такие мысли витали в её голове, пока она шла, принюхиваясь, по лесу. Нарра решила не терять времени и сразу пошла по следам Виты.
---------------------> Дом Калленов в Рэдмонде, лесок возле дома.

0



Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal