1. Имя персонажа
Зари Комунс
2. Возраст
18 лет (остановилась на 16 годах)
3. Расовая принадлежность
Вампир

5. Способности
Фазирование

6. Внешность
Короткие красные жёсткие волосы , подстриженные ёжиком. Мертвецки бледная кожа с вечными кругами под глазами. Буро-козявчатые глаза, вечно слишком раскрытые и вечно расширенные как у наркомана(таковой не является). Имеет шрам поперёк правого глаза. Совсем не спортивное телосложение. 
7. Характер
Колкая как ёж-на любое слово может ответить гадостью, пацанка-до ужаса обажает машины и футбол, ненавидит ходить по магазинам, любит бухтеть и занудствовать.Часто отключается от "мира сего" и летает в облаках.Бывает неодыкватна. Эмоциональна, иногда может плакать там, где все смеются.Редко заводит друзей. Но если завела , борется за них до последнего.Так же, про таки как она говорят "я не трус-но я боюсь"
8. Биография:
Последнее что помню - не уступила какому-то сумасшедшему в кафешке. Он вышел и я продолжила пить кофе и разговаривать с кем-то. после того как мы допили кофе , я вышла и пошла в переулок неподалёку. Вдруг меня что-то повалило и я почувствовала зловонное дыхание. Через минуту моё тело пылало, потом меня доставили в больницу, через пару часов борьбы врачей , я умерла. Всё казалось бы кончилось , но тут я открыла глаза . Когда я вылезла из "ящика" то оказалось , что я в морге, откуда поняла , что это морг - ни малейшего понятия. Кое как передвигаюсь , я вышла из здания(благо никто не обратил на ходячий труп внимания), но тут моё горло как будто полоснули ножом и я побежала. Побежала сломя голову , не обращая ни на что , побежала подальше от этого режущего чувства. Через пять минут я остановилась.Оказалось я уже в лесу. Я понятия не имела как- но бегала я очень быстро.Так же оказалось , что я высоко прыгаю , я сильная (ура!) , мне не нужно спать и да...я пью кровь. Я пила кровь только животных , так как убить человека - было выше моих сил. В конце концов , я остановилась в городке Рэдмонд в доме в котором никто не жил.
9.Как часто будете посещать
В учебные дни: раз в два дня, в каникулы:каждый день
10. Связь с вами
xoxotushka1212@mail.ru.
11. Читали правила?
ДА! впервые в жизни я их прочитала!^_^
12.Пробный пост
Зайдя в пустующий дом, я поудобнее перехватила только что украденный диван. Пройдя в зал , я начала пристраивать диван в разных углах.
-Ахахаха!!
Я свалилась на пол и начала дико смеяться, так как представила как это наверно выглядит со стороны - совсем не спортивная девушка , без видимых напрягов - таскает диван по комнате.
Перестав смеяться, я поставила диван посередине комнаты , взяла ноутбук - украденный на прошлой неделе и уселась на диван.
Ну по крайней мере люди теперь не будут заглядывать в окна и гадать почему я стою с ноутбуком в руках уже полчаса и не шевелюсь
Подумала я.
-А теперь посмотрим новости...эх, ничего интересного.
Разочарованно закрыв ноутбук, я пошла охотиться.

Отредактировано Зари Комунс (2012-03-26 23:47:22)