1. Имя персонажа
Meggi/Мегги
2. Возраст
Выглядит на 14, но реально 98
3. Расовая принадлежность
Вампир
4.Для нечисти
Ирландский клан
5. Способности
Увидит все моменты жизни существа на которое посмотрит
6. Внешность
Не высого роста, с тёмными не очень длинными волоссами, лицо формой напоминает сердечко, большие зелённые глаза, маленький нос, пухлые губы. Худенькая с ярко выраженной талией.
7. Характер
Мила со всеми, но жутко обидчива. Очень любит когда ей доверяют и любит знать и скрывать чьито секреты (и благодаря её дару ей это удаётся). Любит иногда побыть на едине со своими мыслями, а если захочит плакать не позволит никому видеть её в таком состояние. Влюбчива, может за один день влюбится и разлюбить сразу три партнёра!
8. Биография:
Родилась Мэгги в полноценной семье, имела любящую мать и отца. Жила в Лондоне, в детстве ходила в детский сад прям под домом, а когда подросла родители отдали её в высшую школу. В свой 14-надцатый день рожденье была похищенна Сиобаном (Ирландский клан). И когда он впился в тело девочки Лиам (из-за любви к детям) откинул его и спас её от гибели, но Сиобан не хотел сдаватся и вышла драка и пока они дрались Мэгги очнулась уже вампиром. Она хотела вернутся к родителям, но Лиам её не пустил и она осталась с ними и вскоре полюбила Лиама (как отца) увидев в его характере большую схожесть со своим потеряным навсегда папой.
9.Как часто будете посещать
Буду стараться каждый день! 
10. Связь с вами
tusa_97@ukr.net
11. Читали правила?
да
12.Пробный пост
*гуляя по ночному городу я услышала душераздирающий крик, вначале я подумала, что это Лиам и Сиобан решили подкрепится, ведь я недалеко отошла, но услышав крик "Помогите воры!!!" я решила посмотреть на этот процесс. Когда я прибежала то увидела, как трое мужчин избивают молодую девушку... она истикала кровью... но мне почему-то не хотелось причинять ей вред. В моей голове проносились странные мысли о помощи... это было на меня не похоже, но всё же я решилась на на странный поступок я прыгнула и окозала возле одного из нападников, увидев меня он ухмыльнулся и замахнулся на меня кулаком, но он не успел... он упал... ничего не чувствуя... "Я просто его ударила, а он..." проносились мысли в голове. Обычно мне было больно смотреть на мучительную смерть, но сейчас всё моё сердце понимало, что он получил по заслугам... ведь... в его воспоминаниях было несколько изнасилований. Мною овладела ярость и я обескровила всех трёх нападников даже этого не заметив, а потом я склонилась над изуродованым телом девушки... она была без сознания... она умирала... и я решила попробовать спасти её... я боялась, что не смогу остановится, но... или она умрёт в долгих муках... или быстро и безболестно... а может я смогу? Я впилась в её горло и гарячая соленоватая кровь полилась по моему горлу... я забылась... НЕТ, я должна её спасти... но было уже слишком поздно.

Отредактировано Мэгги (2010-08-12 14:05:37)