Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Регистрация » Анкета Сэм


Анкета Сэм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Sam Skarlett/Сэм Скарлетт
2. Возраст
Реальный 68, выглядит на 18
3. Расовая принадлежность
Вампир
4.Для нечисти
Одиночка
5. Способности
заставляет частицы того или иного вещества\тела двигаться либо быстрее либо медленнее, тем самым заставляя его гореть или замерзать.

6. Внешность
http://s11.radikal.ru/i184/1008/c4/1977e6cf8532.jpg
Аккуратные черты лица, золотые глаза, среднего роста. Спортивное телосложение. Русые волосы по лопатки. На шее шрамы от множественных укусов вампира обратившего ее.

7. Характер
Если в человеческой жизни она была пай-девочкой, то теперь она стала змей. Берет только то, что ей нужно. Питается животной кровью не из-за того что она не хочет причинять людям вред, а скорее из-за своей не приязнью к Волтури. Пытается быть полной им противоположностью, но это слабо получается. Дальше бунтарского духа и животной крови не зашла.
Сейчас она что-то типо агентства услуг среди вампиров. Имеет хорошие связи в человеческом мире, а если нужны физические услуги, типо на войнах между вампирами. То тут она тоже может вполне помочь. Но задания она берет только те, которые вызывают у нее интерес. Почти никогда не меняет своего мнения.

8. Биография:
Родилась в конце 60, начале 70 годов, в семье начинающего банкира и знаменитой в то время балерины-француженки. Воспитывалась очень строго. Если она вела себя тихо и свойственно своему положению,  то родители покупали что она хотела. С 4 лет занималась танцами. Ее мать мечтала, что Сэмуэль вырастет такой же талантливой девушкой как и она и будет покорять сцены знаменитых театров.
И все шло как и было задумано. В 15 лет добилась уже не малой известности среди творческого населения страны. Ей давали главные роли в спектаклях, была ведущей танцовщицей в балетных представлениях. Но все изменилось после того, как ей предложили главную роль в одном из самых популярных спектаклей Европы. Она тут же согласилась. Поехать в Италию на гастроли - мечтала даже ее мать. Но кто бы мог подумать что первый городок гастролирующей труппы окажется рядом с Вольтеррой?
После очередного показа Сэм решила прогуляться по ночному городу и прикупить парочку сувениров для родных. Она моментально заблудилась в незнакомом городе заплутав в какой-то через чур темном переулке. Она решила попросить помощи у человека, которого увидела в конце переулка. Но запнувшись упала разодрав себе коленку.
Человек моментально зажал нос и попытался уйти, но запах крови был уж слишком сильным. Вампир пил ее очень долго отчего на шее остались множественные шрамы от укусов. Все-таки совладав с собой, вампир ушел, но в жилы Сэм уже папа, пусть и капля, но все-таки вампирского яда.
Сначала девушка была очень удивлена. И еще режущая боль в горле. Все поменялось как-то слишком быстро. Она бежала и бежала. Бесконечные поля и леса, пока не наткнулась на стены очередного города. Солнце садилось, а боль в горле все не утихала. Проходившая мимо женщина попыталась помочь девушке, думая что ей плохо и тут девушка в первый раз попробовала человеческую кровь.
Через несколько дней кое-кто из Вольтури нашел ее, девушку с безумными глазами и с кровью на губах. Привел в замок и там-то ей все и объяснили. Почувствовав у девушки потенциал ей предложили остаться в Вольтерре. По началу она согласилась. Но вот слишком уж она не поладила с Маркусом. Тут то и началось ее бунтарское поведение.
Несколько лет спустя она сбежала от них в Северную Америку. Начали появляться полезные знакомства с полезными людьми и вампирами. Некоторое время спустя, в голову к Сэм и пришла идея помогать другим вампирам обосноваться среди людей. Иногда выходила на Калленов, но до знакомства все никак не до ходило.

9.Как часто будете посещать
Раньше играла в одной ролевой, но к сожалению она вымерла. Так что с радостью поиграла бы в еще одну ^_^
10. Связь с вами
аська - 625127142, контакт - id26888255, мэйл - pomytkina_07@mail.ru
11. Читали правила?
Посмотрим)
12.Пробный пост
Я стояла в тени, за деревом, наблюдая как еще один новообращенный уталяет свою жажду. Безумные, ярко-алые глаза как всегда. В голове прокручивалось множество исходов этого молодого паренька. Подумать только, а еще несколько десятков лет назад я была такой же. Ну, конечно по симпатичнее. Юноша, на вид лет 16-17, жадно глотал кровь из молодой женщины. Черные взъерошенные волосы, восточная внешность. Я немного наклонила голову всматриваясь в представление. Кажется, я недавно видела ее. Она из банка на Уолкер-стрит. Мда, нужно было тебе тогда соглашаться на свидание с тем симпатичным молодым официантом.
Юноша опустил бездыханное тело на землю и тут был мой выход.
- Закончил? - спросила я подходя к юноше. Он моментально встал в оборонительную стойку. Немного неуклюже, но на вид ему было только несколько недель от роду, так что это нормально. Он оголил клыки и из его горла вырвалось рычание. - Спокойнее. Я не причиню тебе вреда, только если в целях самозащиты...
- Кто ты? - рявкнул он. Я усмехнулась.
- Если я пришла сюда, то разве это не очевидно? Я такая же как и ты...
- Тогда пей и докажи что ты такая же! - он подтолкнул женщину к моим ногам. И я снова рассмеялась.
- Если ты решал угощать девушку, то тогда оставил бы хоть что-то от нее. - я наклонилась и проведя рукой по ранам, поднесла к губам и слизала с пальцев кровь смотря на юношу. И через несколько секунд снова обратила свой взгляд на женщину. - Совершенно безвкусно. Как в прочем и вся ее жизнь. Да...Как ты мог так жадно пить? В прочем, сейчас не  это важнее. - я встала и заставила ее клетки разлагаться настолько быстро насколько это было возможно. Юноша отстранился и посмотрел удивленными глазами.
- Как...Как ты это сделала?!
- Тише...Я тебе все объясню и научу, если только ты пойдешь со мной. - с хитрой улыбкой и протянула руку. Несколько минут юноша сомневался и с некоторой неуверенностью он все же положил свою ладонь. На моем лице
появилась улыбка.

Отредактировано Sam Foster (2010-08-01 11:13:12)

0

2

А, блин, не видела что здесь уже есть Фостеры( Если примут, то можно админестраторов попросить изменить фамилию в нике на Skarlett ??

0

3

Заходите, регистрируйтесь все роли свободны! http://sumerki-314.ukrainianforum.net/

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Регистрация » Анкета Сэм


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal