Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Регистрация » Анкета Линарры


Анкета Линарры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа
Линарра Фостер/Linarra Foster
2. Возраст
20/17
3. Расовая принадлежность
Вампир
4.Для нечисти
Одиночка
5. Способности
Видеть что происходит сейчас или происходило когда-то в любом месте
6. Внешность
(Ханна Бетт| Hannah Bett)
Как и все вампиры Нарра имеет весьма привлекательную внешность. У неё слегка вьющиеся, длинные, почти чёрные волосы. Когда она голодна её черные глаза ярко контрастируют с волосами и бледной кожей. У нее правильные черты лица, чуть пухлые губы и густые, длинные ресницы. Она среднего роста, не высокая и не низкая. Имеет хорошую осанку и фигуру.Любит ярко и необычно одеваться.

7. Характер
Лина жизнерадостная девушка, любит посмеяться, но так как в основном по близости нет людей, с которыми можно повеселиться, сейчас она пребывает в хорошем настроении все реже и реже. Но параллельно с весёлой чертой характера в ней живет и вспыльчивая. Она может беспричинно как рассмеяться, так и вспылить, а то и врезать. Ненавидит, когда к ней относятся как к пустому месту или как к маленькой.Она очень доверчива, но одновременно и осторожна. Очень целеустремлённа и не любит, когда друзья мешают ей добиться своей цели.Немного эгоистична, но старается исправиться и думать не только о себе.
8. Биография:
Линарра родилась в городе под названием Мадрид. Родители работали в местной школе мать - учителем физики, а отец - математики. Так что к этим предметам она с детства проявляла антипатию, так как родители пытались научить её этим дисциплинам начиная с раннего детства, но слегка перестарались. И в результате Нарра просто возненавидела эти предметы. Но благодаря родителям в школе по этим предметам у Лины были только хорошие оценки. Но её одноклассники вечно завидовали ей, ведь родители никогда не поставят своему ребёнку плохую оценку. Из-за этого с ней никто не дружил, а если кто и хотел подружиться с ней, так это были те ученики, у которых были плохие результаты по математике или по физике, и они хотели что бы Нарра "замолвила за них словечко перед родителями". Но Лина отказывалась дружить с людьми с "задней мыслю". И вскоре она осталась одна, никто не хотел с ней даже разговаривать.
Когда ей было 16 лет, она окончательно взбесилась от такой жизни. И однажды вечером она закатила истерику родителям, и не добившись от них переезда, и даже не помирившись легла спать. В ту ночь она долго не могла заснуть. И тут в её голову пришла безумная мысль. Она встала, и стараясь не шуметь собрала вещи. Она взяла деньги у родителей, не задумываясь что они подумают, и даже не попращавшись с родителями ушла из дома.
Она хотела начать новую жизнь, и забыть всё, что связывало её со старой. Она уехала в Лондон и поступила в школу.Это не составило у неё большого труда (опять же с помощью физики и математики).
Но что бы продолжать жить более-менее обеспеченно. она устроилась на работу курьером в ближайшем журнальном агентстве. В том агентстве работал юноша(на вид лет19), он работал водителем, и когда до места назначения было далеко, он подвозил Лину. Юношу звали Эндрю, он был необычайно красив. Его жёлтые глаза прекрасно контрастировали с бледной кожей и чёрными волосами. Но было в нем что-то необычное: его глаза, обычно желтые, иногда темнели до черного цвета, кожа была слишком бледной, да и в его поведении было много чего загадочного. Никто никогда не видел как он выходил из машины днём. Обычно он появлялся на улице либо в сумерках либо пасмурными днями.
Нарра и Эндрю сдружились всего за неделю. Через месяц он начал за ней ухаживать, завязался роман.
Прошел год. Их отношения были романтичны и красивы. И вот в один "прекрасный" вечер, Эндрю пригласил Нарру в ресторан, а когда они шли домой (было уже темно), к ним подошли 3 странно одетых (в черные плащи с капюшоном) людей. Двое мужчин и низенькая девушка. Девушка подошла к Эндрю и спросила:"Она, что, тоже знает?" На что юноша ответил отрицательно. Они стали о чем-то говорить, потом девушка с многообещающей улыбкой сказала:"Я вижу, ты её действительно любишь.. Давай мы тебе поможем!"
Девушка оказалась рядом с Линой так быстро, что Нарра даже не успела заметить, как она подошла. Девушка приблизилась к ней в плотную, взяла за руку и...укусила. Через некоторое время от укушенной руки по всему телу начала разливаться сжигающая Лину изнутри боль. Нарра кричала, но никто ничего не сделал. Прошло время, боль постепенно ушла. Девушка подошла к Лине и объяснила ей, что Нарра стала вампиром, что она и её двое спутников из клана Волтури, рассказала о правилах, которых должны придерживаться вампиры. Девушку звали Джейн, а её спутников - Алек и Деметри. Потом они ушли со словами:"Не нарушайте правил!"
Через 2 месяца Нарра и Эндрю поженились. Эндрю рассказал ей, что 24 года назад у него родилась дочь. Так как дочь была от вампира и человека, она была дампиром. Её мать умерла при родах. У девочки остался только отец. Эндрю назвал её Витторией. Он воспитывал девочку до 10 лет. Потом ему пришлось уйти, потому что он узнал, что Волтури догадываются, что он обратил ребенка, а это запрещено. И хотя Эндрю понимал, что ничего такого он не делал, и Волтури не могут его судить, он все равно решил подстраховаться и спрятал дочку, а сам ушел. Ведь Волтури сначала захотят разобраться с ним, а объяснять им, что это не правда будет удобнее наедине. Эндрю много лет путешествовал. Он хоть и знал, что не нарушил правил, но все равно боялся. За эти годы он не общался ни с одним вампиром. Но однажды он увидел одну вампиршу, у неё были желтые глаза. Он решил нарушить данное себе обещание не встречаться с вампирами и подошел к ней. Выяснилось, что некоторые вампиры собираются в семьи, это была семья Денали, эта семья питалась не так как другие вампиры. Они питались кровью животных. Это была не единственная семья "вегетарианцев". Поговорив с Денали Эндрю решил, что будет лучше, если он уйдет. Он попросил, что бы они никому не рассказывали о нем, и ушел. После этого разговора он так же путешествовал, и все думал о том, как питаются некоторые вампиры. Однажды он решил попробовать питаться так же. Он долго тренировался и в конце концов смог жить среди людей. Нарра под влиянием мужа тоже стала так же питаться.
Так они прожили год. Однажды Лина увидела что-то. Это происходило в её голове. Она не поняла что это было и спросила у Эндрю. Он ей рассказал, что у некоторых вампиров есть дары - некие способности, например читать мысли. Он попросил рассказать, что она видела. Нарра описала большой зал, где сидело много вампиров, среди них были те, которые обратили её год назад. Они говорили, что кто-то что-то узнал и они собираются найти Эндрю и убить его. Эндрю предположил, что, возможно, она видела будущее, но в любом случае будет лучше уйти отсюда, и поскорее. Но они не успели никуда уйти. Практически сразу в дом вошли Джейн и Алек. Прямо на глазах у Лины они убили Эндрю и опять ушли со словами:"Не повторяй его ошибок."
Линарра снова осталась одна. Она очень грустила после смерти мужа. Но не могла долго оставаться наедине с этой грустью, поэтому она решила найти Витторию - единственную более-менее родственную душу. Нарра искала её с помощью своего дара. Со временем она научилась чувствовать, когда происходило то, что она видела. Таким образом она нашла свою "падчерицу" всего за полгода.

9.Как часто будете посещать
постараюсь почаще.
10. Связь с вами
В профиле мыло.
11. Читали правила?

Vampire
Werewolf
Twilight
New moon
Eclipse
Dawning


12.Пробный пост
Поздно вечером по темной улице шла молодая пара. Девушку звали Линарра, а юношу - Эндрю. Они встречаются уже год. Нарра догадывалась, что у Эндрю был какой-то секрет от нее, но она не торопила и не расспрашивала его.
К ним подошли 3 людей. Они были очень странными и в чем-то похожи на Эндрю: такая же слишком бледная кожа, слишком быстрые и резкие движения, только глаза были другого цвета, не желтые, а…красные. Это была самая странная деталь в них. Они были одеты в черные плащи с капюшоном. Это были двое мужчин и низенькая девушка. Не смотря на рост, девушка была главной в этой компании. Они целый день наблюдали за парочкой и решили, что вечер - самое удобное время для разговора. Девушка подошла к Эндрю и начала о чем-то с ним разговаривать, время от время смотря на Нарру. Они говорили так быстро, что Лина понимала только отдельные фразы:
-Что, история повторяется?..Она тоже знает?..Как, ты не сказал?!.. А ты её любишь…Так ты это сделаешь или кишка тонка и предоставишь это нам?.. Через минуту разговора Нарра не выдержала:
-Объяснит мне кто-нибудь, что здесь происходит?! Эндрю, что это за люди? Ты их знаешь? И почему ты смотришь на неё так, будто она тебя съест?! Девушка повернулась к Нарре и сказала:
-А пока что ничего не происходит. Произойдет позже. Кто мы такие я не могу тебе сейчас сказать. Скажу, когда буду полностью убеждена, что ты никому не расскажешь. А сейчас приготовься, будет больно.
Нарра испуганно посмотрела на Эндрю. Он стоял как то обреченно, смотрел вниз, поэтому она не смогла встретиться с ним взглядом. Лина не заметила, как девушка подошла к ней, она оказалась рядом слишком быстро. Нарра закричала и хотела убежать. Девушка быстро схватила её за руку, она оказалась невероятно сильной! Девушка поднесла руку Лины к лицу и…укусила. Нарра не поняла что произошло. Вдруг укушенная рука очень сильно заболела. Лина закричала:
-Аааааааааааа…Что ты сделала? Почему так больно?
Постепенно боль от руки стала расползаться по всему телу. Она как будто горела изнутри. Её унесли в подвал какого-то дома. Она продолжала кричать. Никто ничего не делал, все стояли и наблюдали. У Эндрю было очень виноватое лицо, а у всех остальных немного радостные, в предвкушении чего-то хорошего. Боль не уходила долго, Нарра не знала, сколько прошло времени, может 2 часа, а может и 2 дня.
Потом она начала постепенно проходить. Когда она прошла поностью, Лина смогла встать. Она сделала это слишком быстро, можно сказать молниеносно. Такой скорости она от себя не ожидала. Лина повернулась и обнаружила, что Эндрю и люди в плащах все еще стояли там. Она снова спросила:
-Что это было?
Лина не узнала своего голоса, он был какой-то другой, более мелодичный. Много вопросов крутились у неё в голове. Она не могла выбрать из них самый важный, который нужно задать первым.  Прошло всего 2 секунды, но за это время она успела много чего передумать.
-Объясните мне пожалуйста все, абсолютно все
К ней подошла та девушка, которая её укусила:
-Меня зовут Джейн, а это Алек и Деметри. Мы вампиры. Я тебя укусила, и ты теперь тоже стала вампиром. Вампиры очень сильные, им не требуется сон, их почти невозможно убить. Мы бессмертны! Как и все, мы должны питаться. Кровью. Тебе, как новообращенной, будет сложно держать себя в руках рядом с людьми первый год. Вампиры должны придерживаться определенных правил: в первую очередь ты никому из людей не имеешь право рассказывать про вампиров, ну, в общем, нельзя, чтоб кто-либо из людей знал о вампирах, так же нельзя обращать в вампира детей, т.к. они не могут контролировать себя. У вампиров есть главные - это клан Волтури. Мы и есть Волтури. Если кто-нибудь нарушит правила, то его ждет наказание - смерть. Ну что, все ясно?
Лина слушала все это с открытым ртом. После рассказа, она долго не могла прийти в себя.
-То есть вы хотите сказать, что в нашем мире есть вампиры? Что никто про них не знает, хотя живет рядом с ними. И вы хотите сказать, что я теперь тоже вампир? И как это понимать? Вам это кажется нормальным?!
фразу Нарра закончила на истерических нотках.
-Ну да, а что тебе здесь кажется ненормальным?
Джейн выглядела весьма удивленной. Лина решила, что это массовое помешательство и смирилась с этим:
-Да так, ничего
-Ну, значит все, инструктаж закончен, мы пойдем. Не забывайте про правила и не нарушайте их. Всем пока!
Лина повернулась к Эндрю и сказала:
-Ну что, дружок, пойдем, разберемся, что ты еще от меня скрывал!
На что Эндрю ответил:
-Ну ты же знаешь, правила не позволяли мне рассказать тебе обо всем, а с сейчас пойдем поохотимся. Мне надо многому тебя научить.
Он взял её за руку и они побежали в сторону леса.

Отредактировано Линарра (2010-02-01 22:14:30)

0

2

я что то не пойму за возраст????

0

3

По настоящему 20, на вид 17.
Но ты не суди строго, это мой первый опыт на форумно-ролевых играх.

0

4

Э-э...
1. Пост оформляется так:
действия обычным прямым шрифтом.
Мысли выделяются курсивом
Слова чужие подчеркиваются
Свои выделяются
2. Смущает в некоторых вещах построение фраз, но это опустим. Постарайтесь, пожалуйста, в игре не использовать по несколько предложений подряд с "Но". Немножко некрасиво получается.
3. А так думаю, только пост подправить и от меня вы будете приняты.

С уважением,
Элис Каллен

0

5

Принята я думаю:)

0

6

спасибо

0

7

Принята)

0

8

Спасибки большое! А можно мне поменять имя на английский?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Регистрация » Анкета Линарры


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal