Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Актеры фильма » Майкл Шин


Майкл Шин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Майкл Шин родился 5-го февраля 1969-го года в Ньюпорте – в семье Ирэн и Мейрик Шин. Родители будущего актера работали в сфере управления персоналом. Кроме Майкла в семье воспитывалась и родная сестра, по имени Джоанна.

В свое время актер получил неплохое образование. После окончания общеобразовательной школы, Майкл Шин поступил в Национальный молодежный театр в Уэльсе. Также - по прошествии некоторого времени - актер прослушал и курс в престижной Академии драматического искусства в Лондоне.

Артистическая карьера Майкла началась с выступлений на театральной сцене. Тогда Шин превосходно исполнял классические роли, глубоко проникая в образ. После – Майкл Шин был задействован в телевизионных проектах – во всевозможных сериалах, а также работал на радио (одновременно оставаясь одним из лучших театральных актеров).

В 2003-ем году Майкл Шин снялся в фильме ужасов «Underworld». Роль актера оказалось довольно-таки четкой и отлично сыгранной. После выхода фильма в прокат зрительская аудитория и число поклонников актера увеличилось вдвое. После - было несколько телевизионных сериалов, в которых Майкл Шин снова сыграл успешно и пришелся по вкусу поклонникам дневного кино.

В 2005-ом году Британская Академия номинировала актера Майкла Шина на чрезвычайно престижную награду – за лучшую мужскую роль.

В 2007-ом году было снова несколько призов – за лучшую мужскую роль в кино и за лучшую мужскую роль в телевизионных фильмах. Не мудрено, ведь незадолго до номинации актер превосходно сыграл несколько ролей, включая Нерона, например, в постановке «Древний Рим: Взлет и падение империи».

В течение длительного времени актер жил вместе с одной из английских актрис. Они даже произвели на свет дочь – Лили Мо Шин Ребенок родился зимой 1999-го года. После – отношения закончились, и Майкл из Соединенных Штатов Америки вернулся в родную Британию, чтобы продолжить активную творческую деятельность.

В настоящее время Майкл считается одним из самых молодых и перспективных актеров, самая главная роль которого, быть может, впереди, - в ближайшем будущем.

0

2

Фильмография
Алиса в стране чудес /Alice in Wonderland/ 2010
Другой мир: Восстание ликанов /Underworld: Rise of the Lycans/ 2009
Проклятый Юнайтед /Damned United/ 2009
Сумерки. Сага. Новолуние /Twilight Saga: New Moon/ 2009
Фрост против Никсона /Frost/Nixon/ 2008
Airlock, or How to Say Goodbye in Space 2007
Музыка внутри /Music Within/ 2007
"Up Close with Carrie Keagan" 2007
Другой мир 2: Эволюция /Underworld: Evolution/ 2006
HG Wells: War with the World 2006
Kenneth Williams: Fantabulosa! 2006
Кэйтлин /Caitlin/ 2006
Кровавый алмаз /Blood Diamond/ 2006
Королева /Queen/ 2006
Лига джентльменов апокалипсиса /League of Gentlemen's Apocalypse/ 2005
Dead Long Enough 2005
Царство небесное /Kingdom of Heaven/ 2005
Open Doors 2004
Essential Poems for Christmas 2004
Банк спермы /Banker/ 2004
Грязная любовь /Dirty Filthy Love/ 2004
Законы привлекательности /Laws of Attraction/ 2004
В ловушке времени /Timeline/ 2003
Золотая молодежь /Bright Young Things/ 2003
Другой мир /Underworld/ 2003
Сделка /Deal/ 2003
Вне игры /Heartlands/ 2002
Четыре пера /Four Feathers/ 2002
Doomwatch: Winter Angel 1999
Lost in France 1998
Animated Epics: Beowulf 1998
"The Grand" 1997
Уайлд /Wilde/ 1997
Мэри Райли /Mary Reilly/ 1996
Отелло /Othello/ 1995
Gallowglass 1993
"Maigret" 1992
Древний Рим: Расцвет и падение империи /Ancient Rome: The Rise and Fall of an Empire/ 1

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Актеры фильма » Майкл Шин


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal