Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюжет

Джейкоб стал альфой, Сем теперь бета, в стае пополнение. Новая девушка Эшли приехала с Аляски, её дед когда то "дружил" с дедом Джейка, каким то образом ей передались гены ее деда. В это время Леа не пользуется авторитетом в стае, и ей это совершенно не нравится. Она хочет добиться уважения Джейкоба, так как если она добьется уважение у него, то и стая будет её уважать. В то время, когда она показывает себя Джейку, что она самый настоящий участник стаи, она запечатляется на нем, но Джейк не отвечает ей взаимностью.Эшли заигрует с Джейком, но он не торопится отвечать ей. Леа ревнует Эшли к Джейку и все время ставит подножки в отношениях между Эшли и Джейком. Потом Леа уже устает от того, что никто не верит в её волчью суть, и то что она будет когда-нибудь с Джейком, она просто уходит из стаи. И как раз в этот момент на ней запечатляется Джейк. У них полная идиллия, Ли возвращается в стаю, Эшли запечатляется на Сете.
Роли:
Джейкоб- Jacob Black
Леа-Jane Volturi
Эшли- Alice Cullen

0

2

Быстрее. Ветер приятно дул в мордочку, создавая ощущение свободы. Хотя, нет. Не ощущение. Не жалкое ощущение, что дано только слабакам. Это была настоящая свобода! Беги куда хочешь, иди куда хочешь, живи как хочешь. Черт, это так здорово! Еще быстрее. Деревья слились в какой-то зелено-желтый фон. Ветер задул еще сильнее, что засвистело в ушах. Вот, это то, что нужно. На шкуре волосы встали дыбом, кровь забурлила, сердце забилось еще быстрее. Из-за этого, так и хотелось надрать кому-нибудь тощию задницу. Не важно, в шкуре или в джинсах. Но тут, все мечты прервал грубый и низкий бас.
- Леа, заканчивай!
- Какого черта, Сэм? Не заткнуться ли тебе?
- Нет, успокойся. Мы – хорошая стая.
- Заткнись! Иначе – задницу надеру!
- Сначала догони!
Мысленный диалог тут же прервался, и Сэм, в вольчем обличии, пошел на обгон. Леа не заставила себя долго ждать, а побежала за ним. Спустя несколько минут, оборотни бежали на одном расстоянии. Еще чуть-чуть и…Тут послышался грозный голос Джейка. Леа уже хотела наброситься на нового вожака за его тупость, но… Ее грозный взгляд на Джейка прервало что-то странное. Это оказалась змея. «Отлично, я как раз хотела кого-нибудь прикончить». Девушка уже представила, как хватает змею в зубы и играется с ней как с игрушкой. Вдруг, что-то большое и рыжее пронеслось. В следующею секунду Леа поняла: « Ах, ты! Я же сама хотела ее прикончить, Джейк! Нет, меня здесь точно не уважают». В обиде на всех, девушка побежала вперед. Стая осталась позади.

Отредактировано Jane Volturi (2010-01-13 22:39:55)

+1

3

-Леа, да успокойся ты,нормально к тебе относятся-Джейкоб врал сам себе,но о другом он не мог думать, его все слышали.
-Леа, куда ты помчалась?Что за женские обиды черт возьми?-Джейкоб побежал за ней, её не было видно, только облако дыма бежало тонкой струей Наконец Леа резко развернулась и на Джейка смотрели два карих глаза.
-Подожди минуту, мне так не очень удобно.-Джейкоб зашел за ближайшее дерево, его тело обдалось жаром, каждая клеточка перегорела, каждая кость переросла. Через несколько секунд Джейкоб уже стоял на  двух ногах, переодевание заняло еще несколько секунд. Когда Джейкоб вышел, то перед ним стояла уже девушка. Она стояла в разорваных джинсах, черная кофта облегала её женственное тело.
-Леа, ты пойми, ты девушка, и нас это немного смущает, но не надо нам показывать свои выкрутасы!-Джейкоб был разозлен, он еле сдерживал свой голос, руки сжимались в кулаки.

0

4

"Ах так, Джейк?" Леа резко развернулась и посмотрела на Джейка. Злость просто кипела в теле и в душе девушки.
Волк зашел за дерево "Ясно, перевоплотиться, так перевоплотиться. А вы, давайте, идите. Догоним" Стая послушно убежала. Не то, чтобы они боялись Леу, но ее лучше послушать.
Перевоплощение произошло быстро. Леа уже была человеком, когда вышел Джейк.
-Леа, ты пойми, ты девушка, и нас это немного смущает, но не надо нам показывать свои выкрутасы!
- Ах так! Значит выкрутасы! Я не пойти ли тебе к черту? Какие еще выкрутасы?
Леа посмотрела как напряглось тело Джейка, как он сжал кулаки. "Злиться, а не кидается. Молодец". Когда Джейк посмотрел на Леу, сердце быстро-быстро застучало. Девушка боялась, как бы он не услышал...
- Послушай, Джейк! Я не собираюсь тут показывать выкрутасы и так далее. Если тебя это не устраивает, твои же проблемы, ты меня понял, черт возьми?

0

5

-Леа, ты зачем нарываешься на проблемы?-Злость бурлила в каждой клеточки его тела.
-Я ж могу с легкостью выгнать тебя из стаи и братца твоего, но ты же знаешь, если я это сделаю, то Сет тебе этого не простит.-Голос Джейка успокаивался с каждым словом, огонь в Ли потухал.
-Хватит психовать, ты член нашей стаи, да я к тебе отношусь не так как ко всем, но точно не хуже.-Хоть бы она не поняла, что я к ней отношусь с поблажками, она все таки-девушка, я не могу ей дать такую нагрузку как всем.
-Ты что то еще хочешь сказать?Просто пора возвращаться к стае!-Он не знал, что еще ей сказать, ему не нравилось, что она с ними, но ничего не мог поделать, её такую создала природа.

0

6

-Леа, ты зачем нарываешься на проблемы?-Ах я нарываюсь! Да ты плюшевый как мишка!
- Я не нарываюсь, это ты нарываешься! -С виду, девушка была спокойна, но внутри... Внутри все бурлило, кипело, горело, как в аду.
- Я ж могу с легкостью выгнать тебя из стаи и братца твоего, но ты же знаешь, если я это сделаю, то Сет тебе этого не простит.
- Значит на шантаж идешь? Да причем тут мой брат? Его ты уважаешь, а меня нет! Как и вся твоя стая! Если я девушка, это еще не значит, что я не могу постоять за себя! Я такая же как вы! И не надо мне тут всякую чушь нести, понял?
-Ты что то еще хочешь сказать?Просто пора возвращаться к стае!
- Да, мне есть, что тебе сказать! Я же знаю, ты относишься ко мне снисходительно только из-за того, что я - девушка! Так ведь?-Леа очень надеялась, что он скажет "нет", "это не так".

+1

7

Откуда она знает, что я думал? Она же в облике человека!
-Да, к тебе я так отношусь, потому что ты девушка,-Джейкоб не верил, в то что говорил, но Леа его просто вывела,-ты хотела это услышать?Получай!
-В каждой схватке я боюсь, что тебя покалечат, я вожак, и не перенесу, если кто то из моих пострадает!-Джейкоб уверенно говорил каждое слово, после того как он стал альфой, его взгляды на жизнь поменялись, он стал более ответственным, и каждый свой шаг обдумывал, теперь за ним шла стая.
-И так будет всегда!-Глаза Ли вспыхнули как два факела, так же ярко, и так же неожиданно.

0

8

Леа стояла в шоке. Ярость, злость, обида разрушали все внутри девушки. Было очень обидно, очень. Хотелось все рвать и метать на своем пути. Слезы подступили к глазам. "Нет, надо держаться. Сейчас, я уйду эффектно и уверенно!" Леа взглянула на Джейка. Медленно подошла к нему. Его лицо было в нескольких сантиметрах от ее. Его дыхание приятно холодило щеку. "Нет! Ты не влюбишься в этого Джейка Блека! Нет!" Действовать надо было быстро. Бац. С максимальной силой, девушка ударила Джейку пощечину. Щека парня покраснела, а на ней виднелся след оставленный рукой Леи.
Девушка посмотрела на него, повернулась и побежала. Чтобы он ее не догнал, она превратилась в волка.

0

9

Джейку не было больно, но автоматически он поднес руку к щеке.Леа бежала в человеческом облике, в этот момент она поднислась в воздух, еще вещи треснули по швам, теперь уже бежала грациозная волчица. Джейкоб побежал за ней, в его теле било волнение.-Что теперь делать?Как она могла? Меня?Да что она о себе думает?-Он перевоплотился и ускорился, он уже почти догнал Ли.
-Остановись!Что ты делаешь? Ты сейчас испортишь последние чувства к тебе!

0

10

- Мне плевать на твои чувства! Как и тебе на мои! Ты и так меня унизил, чего ты еще хочешь?
Быстрее, быстрее. Надо было бежать быстрее. Спустя несколько секунд, девушка финишировала, оставив вожака далеко позади. Вспоминая сказку про тролля Джейка и волчицу Леа, девушка направилась в дом. Главное - не думать. Иначе, тролль все поймет. 
Через несколько минут, девушка уже была человеком. Леа подошла к своему брату и завела разговор. Вскоре, к этой теме подключилась вся стая. И тут появился Джейк.

0

11

Джейк смотрел вслед Ли, но за ней бежать не стал. В эту минуту он перевоплотился и пошел к стае.-Лучше идти так, что б и меня не слышали, и подумать могу.-Джейкоб шел поднимая перед собой сухую землю ногой.-Что с ней происходит,надо поговорить с Семом, что с ней делать, или с Сетом, чтоб поговорил с ней, то у меня уже не хватает терпения на неё.-Джейкоб подошел к поляне где всегда собиралась стая, там была и Леа, она стояла возле брата. Джейк посмотрел на неё, но когда она заметила его, он сразу опустил свой взгляд.-Да что ж это такое?-Джейк подошел к Сему.

0

12

Вся стая поздоровалась с Джейком и пригласила в разговор.
Беседа длилась не долго. Парни решили поиграть в волейбол. Сет, Сэм и Пол навалились на ветку дерева, так, что та согнулась и больше не выпрямлялась.
Леа сбегала за мячиком и подала Сету. Игра началась. Смех, вой так и звучали. Как вдруг... Что-то ударило Леу по лбу. От неожиданности, девушка упала. В глазах по темнело.

0

13

Стая начала разбиваться на команды, чтоб поиграть в волейбол, Леа стояла в стороне, и не обращала внимания на стаю. Джейкоб даже не оглядывался на неё. Игра началась, Леа подошла к Сету и дала ему мяч, смех и свист были по всему игровому полю, все дурачились. Но тут, у Эмбри мяч летит совсем не в сторону поля. Мяч летит на Ли, и со всей силы бьет ей в голову, Леа падает без сознания. Джейк со скоростью ветра подбегает к ней, все происходит на автомате.
-Эмбри, что ты сделал?Следить надо за собой!-Эмбри стоял и просто смотрел в пол не поднимая взгляда на вожака. Все собрались возле девушки, Сет метался во все стороны. Джейкоб нежно взял Ли за руку и гладил по волосам.
-Ли, открой глаза, все хорошо!Ли ты меня слышишь?-Джейк смотрел на закрытые глаза Ли, сейчас её тело больше походило на тело вампира, такое же бледное и каменное, но тут веки затрепетали, и глаза Ли открылись.

0

14

Чья-то рука гладила по голове девушку, другая, взяла за руку. Стало тепло, хорошо. Леа  хотелось, чтобы все так и осталось. "Если это рай, то я с удовольствием вступлю в него. Если это ад, что же, я  тоже останусь здесь. "
Мягкий голос что-то произнес. Девушка открыла глаза. Перед ней сидел Джейк. Его лицо выражало тревогу и сочувствие. Леа смотрела внимательно ему в глаза, тая в них. И тут девушка не выдержала. Она заплакала. Ей так хотелось, чтобы кто-нибудь ее обнял, сказал, что все будет хорошо и вытерал ее слезы. Сейчас, сию же минуту. И было бы великолепно, если бы этим "кто-то" оказался Джейк.

0

15

С её глаз потекли слезы,-я сейчас не выдержу!-Джейкоб никогда не мог смотреть, когда девушка плачет!Джейкоб обнял Ли, она уткнулась лицом в его обнаженную грудь, Джейкоб чувствовал,как горячие слезы капают на его грудь.
-Леа, все хорошо-это всего лишь мяч,- он посмотрел на её лицо, -и небольшая шишка, которая скоро пропадет!-Джейкоб приуменьшил на счет шишки, но Ли пока не надо было за неё волноваться. Он посмотрел на Эмбри, и рыкнул на него, Ли дернуглась.
-Всё хорошо, мы с тобой!-Джейкоб все это время смотрел на Эмбри.
-Ну она ж жива, значит все хорошо!-Произнес Эмбри.
-Ты хотел, чтоб она еще больше пострадала?-Эмбри замолчал.

0



Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal