Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Квесты » Обсуждения квестов и все, что с ними связано


Обсуждения квестов и все, что с ними связано

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изначально говорилось, что играть мы будем как бы по квестам, соответствующим сюжету. И на этом форуме написано "В этом разделе будет находится все, что касается игровых сюжетов и квестов".
А темки нет=)
Ну что заболтала вас злобная Элис? Хи-хи, а теперь к делу.

Отважная группа людей разных существ уже отправилась в лес. Но квеста выложено не было. Я так понимаю, что рано или поздно я за это получу квест будет нужен, поэтому я решила все-таки создать иллюзию того, что квесты у нас есть (к Вольтури меня, у меня второй талант создавать иллюзии появился!:) )
Квестоплеты, как я понимаю, у нас пока отсутствуют, нр идеи есть всегда.
Так что предлагаю ими делиться(не квестоплетами, а идеями, хотя если у кого-нибудь есть квестоплет - сдавайте)

0

2

Ну... Раз я эту кашу заварила первая... То отдуваться первой буду я.
У меня есть предложения по первому квесту. Так что, квестоплеты, вооружитесь ядом и тапками - они вам понадобятся;)

Что уже отыграли
Мы как бы с Розали пошли на охоту в Рэдмондовский лес, но, увы, то ли мы до охоты не дошли, то ли охота не дошла до нас, но в конечном итоге мы встретили витторию. Знакомство начало происходить, но пока Витта отсутствует, оно затормозилось.
Предложения
Или
Собрать Калленов в лесу. Хотя бы каких-то
Или привести Витту к нам.
Или еще что-нибудь.
Квестик должен кончаться чем-то, после чего будет возможен приезд Зои:)
Эх...

0

3

Alice Cullen написал(а):

Знакомство начало происходить, но пока Витта отсутствует, оно затормозилось.

Я еще плюс хотела дать фору Розали, но она так и не написала...

0

4

Vittoria Foster
Хорошая идея:)

0

5

Alice Cullen

Но не факт что она скоро появится..( А я пока пробный пост в другую ролевую пишу. Это займет у меня два денька...И может после завтра я напишу здесь. О'кеюшки?

0

6

Так с домом калленов и визитом Виттории)
У меня есть идея.
Вы пока там разбирайтесь. Нужен как бы Карлайл. Ну чтобы усмирил и разрешил Виттории остаться. В это время Элис бредет далеко от дома. Думаю, ее должен найти Джаспер и успокоить(у кого в конце концов талант успокаивать?), а дальше они оба встретят Марианн и Генри .Вот праздник жизни будет у Калленов, а?:)

0

7

Alice Cullen

Супер. А первое время (если вообще не найдем) можно отыгрывать Карлайла на правах гейм-мастера. (это должен быть отдельный аккуант). Вот...А потом..

0

8

Vittoria Foster, Alice Cullen, Карлайл уже на месте))) Он уже к вам спустился))
ТАк, какие ещё кветы нужны?? Что творится у Волтури??

0

9

Carlisle Cullen
У Вольтурри скоро должен начаться переполох:)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Квесты » Обсуждения квестов и все, что с ними связано


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal