Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Сумеречная сага » Любимый герой Саги


Любимый герой Саги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем-с)

0

2

Лично для меня таких героев несколько. Это безусловно Элис. Мне нравится характер, которым ее наделила Стефани. Второй такой герой для меня это Карлайл, а третий Джейкоб:)
Есть еще промежуточный вариант Эммета:) Они все самый любимые, а остальные, просто любимые;)
А у вас кто?

0

3

Мне лично тоже очень нравиться Элис. Мне кажется наши характеры в чем-то схожи...Потм мне очень нравиться Эммет с его детскими шуточками. Так же мне нравиться Эдвард...Не могу сказать почему, просто нравиться.Еще мне нравиться Анжела Вебер, хотя о ней очень мало упоминается в книге. Ну...вот как-то так.

P.S. А вот Джейкоб мне совсем не нравится!!

0

4

А Джейкоб почему-то мало кому нравится... А он хорофый...))

0

5

Мне тоже Элис нравится. она веслёая, такая добрая. наверное один из главных позифчиков!

0

6

Alice Cullen

Ну не знаю...Меня его кандидатура совсем не привлекает...

0

7

Vittoria Foster
Знаешь, это наверное зависит прежде всего от твоих ценностей. В смысле того, что для меня Джейкоб - это смесь всех лучших и не очень качеств моих друзей. Такой микс из друзей... Поэтому он мне, наверное, так нравится. Хотя временами хочется взять и заткнуть ему рот, в смысле когда идет прямая речь в книге, или связать лапы:(

0

8

Alice Cullen написал(а):

Хотя временами хочется взять и заткнуть ему рот, в смысле когда идет прямая речь в книге, или связать лапы:(

Вот-вот! А у меня такое желание бывает почти всегда, когда вижу его в фильме или книге!

0

9

Rachel Colins
Ну-у-у:) По-моему без этого персонажа было бы  не так весело:)

0

10

Я очень хароффффффффффффффыый))))

0

11

Jacob Black написал(а):

Я очень хароффффффффффффффыый))))

Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные!

0

12

Vittoria Foster
Ага. И Джейкобы Блэки тоже разные бывают :D

0

13

Alice Cullen, чем это я вам не нрав?а?)

0

14

Jacob Black
Стоп-стоп-стоп. По-моему, я уже писала, что Джейк - один из моих любимых героев.. Так что:) кусай их, их кусай
А ты вообще самый лучший на свете оборотень;)

0

15

Alice Cullen, вы меня прям за смущали)))

0

16

Jacob Black
Уж простите, так получилось, мсье Блэк;) Но это правда, и смущаться смысла практически нет. Хотя решать вам))

0

17

ну а мне..может конечно я слишком вжилась в роль...нравится Белла,мы с ней похожи характером
)Эд ,как парень.Эл и Джейк, как друзья..и Эмметт(его шуточки))))

0

18

Мне нравятся все герои, но мне больше подходит Джейкоб по характеру! Ни в коем случае не сам актер, а герой!

0

19

Jacob Black
А актера здесь и не вспоминают:)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Сумеречная сага » Любимый герой Саги


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal