Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Лес » поляна


поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

---------> Улицы
Бенни мигом добежал сюда и уже не слышал разъяренных криков Ксении...Вот круто! Здесь живут оборотни! Я никогда не заходил так далеко...Мне сюда нельзя...Ну и ладно! Погуляю...Здесь та гадкая вампирша меня не найдет.
-Ау!...А!...О!...-эхо давало о себе знать во всех уголках леса и Бену это нравилось. Он начинал кричать громче, громче, еще громче! Потом ему это надоело и мальчик решил побегать. Бегать ему нравилось но рельефным местам и поэтому Бенни здесь не нравилось. Но эти места привлекали его своей живописностью. Вампиреныш начал мерить землю шагами. Проходил он тут где-то минут пять, а потом присел прямо на травку. Шорты были велики мальчику, поэтому свисали аж до самых босых ног. Бенжамин начал вспоминать маму и захотел найти ее в потустороннем мире. Такие мысли давались ему нелегко, поэтому на глазах навернулись крупные и соленые капли...Никогда там ее не встречал... Бенжамин уже приготовился выпрыгнуть из тела, но вдруг передумал. Он почесал затылок и уголки рта немного приподнялись.Нет лучше ненадо! Она меня испугается. Бен снова сел и пришурился. На самом деле никаких слез небыло, просто Бену было очень обидно и когда он обижался при жизни, всегда плакал. Сейчас ребенок хотел зарыдать, но заместо этого появилось противное шипение и лицо свело...Бенни сделал такую мордочку, как будто съел лимон. Вот бабуины! Не получается плакать... Ладно, придется побродить по лесу...

0

3

---> Дом Калленов.
Элис неслась не чуя под собой ни опоры, ни земли, ни чего, что могло бы назваться физиками землей или другим каким-либо опорным пунктом. Она не чувствовала ничего кроме бесконечной злости, ярости, которая нахлынула на нее, не понятно зачем и почему. Отдаляясь от дома, она постепенно утоляла желание прихлопнуьт кого-нибудь, и постепенно успокаивалась. Этот лес был полон загадочности, а Элис приехав сюда не так уж давно, понятия не имела о всех его причудах, а тем более о том, что она со своим десятимильным шагом может преодолеть очень большое расстояние, она как-то не подумала... Когда она очнулась от своих невозможных слез, Элис была уже на незнакомой поляне.
От неожиданности застыв, она только через какое-то время заметила, что на поляне она не одна.
О нет... Опять вампир.. Джас! Где тебя черти носят?? - мысленно проворчала Элис. Но несмотря на это она с интересом стала разглядывать таинственного мальчишку.
М-м-м... Здравствуй! - тихим шепотом сказала Элис. Она стала уже бояться этих гостей в лесу. Куда мы переехали, Волтури меня забери!

0

4

Извиняюсь за короткий пост, просто сейчас времени мало дали.

Бенни услышал, что кто то приближается. Ой! Кто это?! Ксения! Она нашла меня! Мальчик закрыл глаза и прошептал:
-Меня тут нету! Уходи отсюда!
М-м-м... Здравствуй!
Бенни еще рез сказал:
-Меня тут нету...-мальчик через щелочку в ладошке поглядел на вампиршу, так показалась довольно дружелюбной. Фух! Это не та злая ведьма!-Ой! Привет! Я Бенни.
Вампиреныш начал раскланиваться, но вдруг воскрикнул:
-Здоровско, что ты сюда пришла! Мне было скучно!..А как тебя зовут?-глаза мальчика наполнились любопытством. Новое знакомство, новый вампир!..Здоровско!
Мальчику показалось смешным выражение лица новой знакомой и он хихикнул.
-Ты что, меня боишься? Я же не страшный!

Отредактировано Benny Vithen (2010-01-27 18:07:55)

0

5

-Меня тут нету... Ой! Привет! Я Бенни.Вампиреныш начал раскланиваться, но вдруг воскрикнул:
-Здоровско, что ты сюда пришла! Мне было скучно!..А как тебя зовут?-глаза мальчика наполнились любопытством.он хихикнул.
-Ты что, меня боишься? Я же не страшный!

Элис сдавленно улыбнулась. Ей показался страшно забавным этот мальчишка. Маленький бедный ребенок, - подумала с грустью она. - Такой маленький, а уже вампир...
- Меня зовут Элис, Элис Каллен, - улыбнулась она. - Ты тут совсем один? Я тебя не боюсь, - снова улыбнулась она, только уже готовая смеяться. Ей стало неожиданно легко от нового знакомства. Интересно, что с нашими будет если они нас найдут. Наверное, шок.. За один день я уже набрала приключений на целый год
Элис осмотрелась: поляна была прекрасной. Заметив поваленное дерево, она подошла к этому уже бревну и аккуратно села на краешек.
- Неужели ты действительно совсем один? - прошептала она, глядя куда-то вдаль. В голове вампирессы никак не могло уложиться, как ребенок может быть совершенно один, она так привыкла видеть Несси с Беллой и Эдвардом, сестру Беллы с родителями и так далее. Она посмотрела на мальчика. Главное не поддаться эмоциям и не лезть в его будущее.

0

6

- Меня зовут Элис, Элис Каллен.
-Здоровско! Элис! - улыбнулся маленький вампир. Вот круто! Новая знакомая!
Ты тут совсем один? Я тебя не боюсь
Малыш оглянулся и посмотрел во все стороны. Кроме них  никого не было.
-Я не один. Ты же здесь!- малыш до ушей растянул довольную улыбку. Потом скорчив "злую" рожицу воскрикнул- Как?! Все меня боятся! Я же самый страшный! Муаха-ха-ха-ха-ха!
Довольный мальчик начал прыгать на месте, ведь он никогда не стоял на одном месте так долго. Наверное минуту он прыгал, а пружина в нем не уставала. Когда Элис села на бревно, Бенни попрыгал к ней...
- Неужели ты действительно совсем один?
-Мамы нету, папы тоже, друзей у меня нету, потому, что мои старые друзья из школы пахнут как яблочные конфеты, которые я когда- то любил, а сейчас они стали...Фу!-мальчик на секунду перестал скакать и скорчил рожицу.- Яблочные конфеты...Бяка! Прямо, как фруктовые ириски! Ой! Мы с тобой не об этом говорили!..А о чем?..Ах да! Еще есть тетя Ксения! Она злая! Она говорила, что самая быстрая в Фроксе! Ой, тоесть в Форксе! Я здесь от нее прячусь...
Бенни наклонился к уху новой знакомой и прошептал:
-Я в нее камень бросил, и она разозлилась!
Вдруг мальчик вспомнил, почему он сюда прибежал. Вспомнил, как ему было страшно и потом вспомнил, что плакал из-за мамы. Как ему захотелось снова зарыдать! Нет. Тут была дама, а джентельмены никогда при женщинах не плачут.
-Слушай, а ты умеешь в прятки играть?
Глаза ребенка наполнились любопытством. Он первый раз встретил вампира, который его не обижал и поэтому Бену захотелось отблагодарить Элис. А единственное чем он мог отблагодарить- игра в прятки.

0

7

Мамы нету, папы тоже, друзей у меня нету, потому, что мои старые друзья из школы пахнут как яблочные конфеты, которые я когда- то любил, а сейчас они стали...Фу!-мальчик на секунду перестал скакать и скорчил рожицу.- Яблочные конфеты...Бяка! Прямо, как фруктовые ириски! Ой! Мы с тобой не об этом говорили!..А о чем?..Ах да! Еще есть тетя Ксения! Она злая! Она говорила, что самая быстрая в Фроксе! Ой, тоесть в Форксе! Я здесь от нее прячусь...-Я в нее камень бросил, и она разозлилась!

Элис удивленно посмотрела на мальчика. Да он просто чудо , - мысленно расцвела вампирша.
- Тетя Ксения? Форкс? Ты был в Форксе? Там вампиры? Как?.. - она совсем растерялась. значит только мы покинули Форкс, как там оказались новые вампиры... А ведь Своны в опасности!
-Слушай, а ты умеешь в прятки играть?
Умею, - тихо сказала Элис, - Но, не хочешь ли прогуляться по лесу? По-моему, здесь так чудесно... И мы подальше от тети Ксении уйдем.
Одна я с вампирессой не справлюсь, она может быть сильней. Вряд ли она вегетерианка. И она может быть из Волтури. Что ни на есть самый худший расклад
Она встала с бревна и весело ухмыльнувшись предложила:
- Ну что на перегонки до Рэдмондовского леса?

0

8

Мальчик удивленно выпучил глаза...
- Тетя Ксения? Форкс? Ты был в Форксе? Там вампиры? Как?..
-Был...Она меня испугала. Если она придет, ты меня защитишь?Ну пожалуйста!
Может ей сказать про тех синих людей, которых я вижу? Элис подумает, что я дурачок...
Но, не хочешь ли прогуляться по лесу? По-моему, здесь так чудесно... И мы подальше от тети Ксении уйдем.
Мальчишка скис...Как это?! Прогуляться...
-Нехочу гулять...
Малыш смотрел в землю и дулся на Элис, как вдруг...
Ну что на перегонки до Рэдмондовского леса?
Довольная улыбка озарила лицо мальчика.
-До Редлмнолдомского леса...Там еще белки такие...Когтючие!
Если я скажу, что не был там, Элис наверное засмеется! Скажет:"Такой взрослый, а в Релдмолдномском лесу не был!" Нетушки!
-Только я забыл дорогу...Ты покажешь?
Мальчик виновато взглянул на новую подругу. Вот здорово! Наперегонки!..

0

9

-Был...Она меня испугала. Если она придет, ты меня защитишь?Ну пожалуйста!
Элис нахмурилась. Драка один на один с вампиром, который судя по всему не вегетарианец, а следовательно кровь человеческая еще не покинула жилы этого вампира, пусть только в кровеносной системе близ пищеварительной... Ладно, не надо огорчать Бенни...:
Я постараюсь. Честное вампирское. Со мной можешь не бояться.
Самой хочется в это верить...
Она задумчиво посмотрела на Бенни. Наверное, сложно быть ребенком лишенным родителей, сил и жизни... Быть вампиренышем наверное еще хуже, чем взрослым вампиром... Эх..
До Редлмнолдомского леса...Там еще белки такие...Когтючие!
Только я забыл дорогу...Ты покажешь?

Элис рассмеялась:
- Ред-монд- с- кий лес. А белок я там не встречала... Покажешь? - подмигнула она. - А дорогу разумеется покажу. Кстати, ее и так просто найти, я только что оттуда. А по дороге... может расскажешь что-нибудь о себе?.
Вампир недолгим взглядом посмотрела на Бенни и неожиданно отолкнувшись от земли понеслась в лес.
---> Рэдмондский лес)

0

10

Я постараюсь. Честное вампирское. Со мной можешь не бояться.
Бенни схватил в охапку Элис. И весело заорал:
-Ура-а-а-а! Теперь мы вдвоем ей дадим!
Потом когда он ее отпустил он еще где то минуту стоял и буравил взглядом Элис.
Ред-монд- с- кий лес. А белок я там не встречала... Покажешь?
Когда Элис подмигнула Бенни, сначала он немного не понял, как она это делает. Мальчик понял, как дядя все время ему подмигивал...Ну и ладно! Сейчас я тоже подмигну!Три раза мальчик моргнул, а в последний раз ему удалось подмигнуть! Довольный собой мальчик в развалочку поковылял мимо вампирши...
-Покажу! У них там хвосты, вот таки-и-и-ие!
Вампиреныш раздвинул руки в стороны...
А дорогу разумеется покажу. Кстати, ее и так просто найти, я только что оттуда. А по дороге... может расскажешь что-нибудь о себе?.
-Нет! Ты лучше мне скажи, куда бежать, ато, как мы наперегонки побежим?! А кстати, хочешь я прямо сейчас тебе кое-что покажу, а? Только не бойся...
Но вампирша уже убежала...Ничего! Сейчас догоним!
-----------> За Элис

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Лес » поляна


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal