Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Vittoria Foster
сегодня увижу ее в асе..передам)

0

362

Jacob Black

Обязательно.

0

363

А мне никто отвечать в постах не собирается... Дефицит у нас Калленов

0

364

Элис ты где???я задолбалась сидеть надо отписываться...тулю к Калленам, вы где?)

0

365

Jacob Black
Я в гостиной рэдмондовского дома с Бенни. Скоро должна уйти в лес и найти Марианн и Генри. Блин, Элис играет роль аиста какого-то!

0

366

Alice Cullen

Вот именно.

0

367

Alice Cullen
когда будешь в лесу дай мне знать)

0

368

Jacob Black
Я в лесу буду только когда какой-нибудь Каллен мне ответит, или Бенни сбежит от нас, или что-нибудь в этом духе! Мерлин, Мерлин, Мерлин ужас какой-то!

0

369

А мне надо идти либо спать, либо есть. А для того и другого мну нужна Белка!

0

370

Vittoria Foster
ну ее сейчас нет(

0

371

Jacob Black

Я в курсе...

0

372

Эх давно я всех не мучила((

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Флуд » Флуд №1


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal