Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

***

0

2

Общаемся...

0

3

Всем привет! Как дела?

0

4

Приветики всем))
Вот вчера ночью придумала квестик про Валтури *теперь весь день будет хвастаться**.
Как у вас дела?

0

5

Vittoria Foster
Ну квестик неплохой..но он больше на сюжет похож....квест -это то ,что отыгрывается помимо....
вот ,как Волтури нашли ту девчонку -это можно ,как квест...а когда появилась Таня- это уже основной сюжет....его будем так отыгрывать)))))))))

Я кста..супер...нароодуууууууууууу малооооооооооооооо((((((((((

0

6

Bella Cullen написал(а):

Ну квестик неплохой..но он больше на сюжет похож....

Ну...Это сюжет "а-ля Волтури"!

Bella Cullen написал(а):

нароодуууууууууууу малооооооооооооооо((((((((((

Я кста свою подружку позвала, если она согласиться. у нее будет дебют, первая игра на ролевых играх)) Но я еще друзей позову...Постараюсь по крайней мере...

0

7

Привет всем! Как дела?

0

8

привет! Нормик, вроде, а у тебя?

0

9

У меня так себе)))...приболела немножко(((...чем занимаешься???

0

10

делаю картинку для сайта)))устала(((

0

11

ясненько)))..бедняжка)))...отдохнула бы)))

0

12

а ты с ФШ дружишь??? просто мне б помощники не помешали)

0

13

очень жаль...но нет((((
я в этом вообще не разбираюсь(((

0

14

да... жаль((((((

0

15

а так я бы с удовольствием помогла)))

0

16

))).... потопала мучать ФШ)

0

17

Удачи!!!)))

0

18

привеееееееееееет

0

19

Bella Cullen
приветик)
как дела?

Отредактировано Emmett Cullen (2010-01-10 11:32:11)

0

20

Приветик всем))
А что не флудим, а, товарищи?!

0

21

Vittoria Foster
Мы первый в мире форум, где флудят исключительно в администраторско-модераторской :D Привет)

0

22

Всем приветик)

0

23

Alice Cullen

Ха-ха. Это точно!
Как у вас у всех дела?

0

24

Alice Cullen, у нас в основном все с должностями... или переписываются в чате.. когда будет больше игроков, будет интересней)

0

25

Jacob Black

Никто и не сомневается! А что бы не было скучно, перебираемся во флуд. Давайте его прикончим!!!

0

26

КЕЙТ!/которая модер/,
твоя способность называется исполнение желаний!!!!!!!!!!!

0

27

Vittoria Foster
нет. Просто если я что-то говорю, то это сбывается. но пока только мелочи.

0

28

Keit Stranzbit

Ну, это почти тоже самое, как и желание!

0

29

так..у меня пара замечаний по постам!!!!!ребят, вы  хорошо играете ,но пожалуйста ,не пишите за дрУгих то, что они делают или чувствуют и т.д.
Например в самой игре...Элис, вот ты писала про Роуз..а если Роуз наоборот хотелаб принять Витту???а ты сама отписала все За нее..я понимаю, что многих игроков не хватает, но все же..ВПРЕДЬ ПРОШУ НЕ ИГРАТЬ ЗА ДРУГИХ ПЕРСОВ В САМОЙ ИГРЕ.
теперь Джейк..в квестах ты можешь описыВать действия, чувства ,мысли других персов, но только тех ,кто не играет в общем сюжете квеста..а кто учавствуЕт ,сами опишут то,что хотят..
Например  с Леей.ты написала "и в ее глазах вспыхнул огонь" или "Леа стала успокиваться"(какт так)...а может Леа(Джейн)  вообще хотела Те глотку перегрызьть,..так, что не пиши за других их действия и поступки..это же кается и Витты..(ты там про Элис что-то  писала..)
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ЗА ДРУГОГО ПЕРСА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ИЛИ ЧУВСТВА.
другое дело если сам перс написал об этом, а вы повторили..то да...

НАДЕЮСЬ,ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.РЕБЯТ ,ТОКА НЕ ОБИЖАЙЕСЬ..Я ХОЧУ КАК ЛУЧШЕ..

0

30

: Bella Cullen, я никогда не пишу, просто перед этим мы с ней обо всем договорились))))по этому я могла свободно это писать)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Флуд » Флуд №1


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal