Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 331 страница 360 из 372

331

Vittoria Foster
*обиделась* Тоже мне психбольница. Тут именно детский сад *протягивает бутылку рома* присоединяйся:)

0

332

Alice Cullen

Блин, а я тоже хочу!!!
Дет-сад, вы уверены. *покосилась на ром*

0

333

*подошел к Элис понюхал ром и закрыл нос*
Фу! Щиплет нос!

Отредактировано Benny Vithen (2010-01-31 15:21:12)

0

334

*кивает* Конечно, если не хочешь конфет *косится на Карлайла играющего с детьми* Они говорят вкусные конфеты... *пододвигает бутылку ближе к себе* А то нам с Джейком еще мало будет ;)

0

335

*удивился, вспомнил про конфеты, подбежал к Генри заставил его выплюнуть конфету, которая торчала у него изо рта*
Моя конфета! Верни! *дал кулаком в живот (не сильно)*

0

336

Та-а-ак! *возмутилась, отбросила бутылку с ромом.* Бенни, что ты творишь? А ну-ка хватит драться. *странно посмотрела на мальчишку* а то отправлю к дедушке!

0

337

Нет,я  была не права, это ясли...* смотря на все это тихо протянула Ви*

0

338

*испугался и закрыл глаза*
Меня тут нету. Я ушел.

0

339

Benny Vithen
Ушел в себя вернусь не скоро
Vittoria Foster
Ви, не надо меня яслями обзывать.. *расстроилась и пошла вымещать злобу на дизайне*

0

340

Alice Cullen

А я не про тебя, я про нашу "детвору")) Ну, дизайн, прячься пока не поздно XD
И кстати, вы собираетесь идти в дом, что бы и Бенни познакомился, и со мной хоть как-то отыграть. А то я сейчас реже захожу. поэтому ловите моменты XD

0

341

И кстати. про объявления. Совершенно правильно! И еще. к нам давно не заходили Эсме и Эммет. Может их тоже....того...

0

342

Vittoria Foster
Ви, я бы  с удовольствием . Но нам нужен Джас! Чтобы все было ок. И еще намнужна Зои, *здесь могла быть ваша реклама*

0

343

Vittoria Foster
но они хоть переодически заходят... а остальные просто ппц(

0

344

Jacob Black
Наверное, надо устроить контрольную перекличку, сместить всех кто мучает нас своими выходками, и набрать достойную посещающую команду. И нужно требовать в анкете больше контактной информации, потому что их потом найти нереально!

0

345

Alice Cullen
ну да...ну решайте пока, ты когда форумы доделаешь???видела новую фишку???сама никак с силами не соберусь, чтоб свои доделать, хотя на свои уже все нашла)

0

346

Jacob Black
Тссс:) Доделаю сегодня. Мне осталась только "Ит." и картинки на свои поставить. Так что, обещаю не мучить. Хотя я всегда говорила, что вас мучаю. Я сегодня еще там не была... Если со вчерашнего вечера там ничего не изменилось, то видела, а если изменилось, то нет.
Всем случайным читателям
Джейк и я перепили рома, это бредни:)

0

347

Alice Cullen
та я там вчера ночью издевалась, но мне оч понравилось по этому оставила)))контролирую все)

0

348

народ, ром был действительно крепким)

0

349

Jacob Black
Нас с тобой скоро тут объявят главными пиратам форума:) Представляешь статус:"Злобный алкоадмин" ^^ Да даже Арде такое не снилось *мечтательнейшее лицо* что мы тут только не вытворяем в нашем детском саду ^^

0

350

З.Ы. Арда - это русская пауэр-классик-метал-группа. У них один из туров назывался"алкоопустошение " ^^ поэтому я так и издеваюсь

0

351

Смотрите какая штука классная)
http://jokesland.net.ru/bud_rebenok.html

0

352

ты че уже спамишь????

0

353

нет) я просто посмотрел в интеренете фоторгафии детей Джаспера и Элис и спросил какая это программа) мне дали этот сайт)

Отредактировано Benny Vithen (2010-02-07 11:15:12)

0

354

ясно...я думала, уже спамить начал(

0

355

Нет) я здоровенький)))

0

356

прив всем.
где Белка??

0

357

хм...она вчера была на....
ну в общем она тут...наверно просто забыла зайти(

0

358

Она вроде до вскр отлучилась. Или до субботы. Не помню

0

359

Alice Cullen
до субботы)

0

360

Хм-м. Понятно. А то мне в посте она ответить должна...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Флуд » Флуд №1


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal