Разработан сюжет. Срочно нужны игроки! Те, кто хочет зарегистрировать персонажа - список незанятых находится в темах акций:Каноны и Неканоны



















Тут партнёры


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все графические элементы оформления by Diana Kard. ICQ - 420900813. специально для http://lovesumerki.mybb.ru//
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.

Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

© Ролевая игра по Сумеркам. 2009-2010 гг.

Подпись автора .ават

Ролевая игра по Сумеркам

Объявление

Уважаемые пользователи форума, это форум закрывается, т.к. администрация видит, то он умирает! Но вы не огорчайтесь, ваши админчики создали новый форум. Новый форум, новый сюжет, новые актеры! Кто хочет переехать с нами то отпишитесь в Объявлениях администрации! Кстати вот новый форум http://sumerkivampire.rolka.su/-он находится в стадии разработки, но в скором времени откроется! С Ув.Админчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 271 страница 300 из 372

271

Benny Vithen, конечно в курсе))) * спрятал внука за собой и сделал грозное лицо*   :sceptic:  :D  Все, теперь-то я уж за твое воспитание возьмусь)))

0

272

Carlisle Cullen
*Услышал последние три слова*
Ай-яй-яй-яй! Ненадо! *Хотел спрятаться за дядю Джейкоба, но передумал и закрыл ладошками глаза*
А меня тут нету...Можете даже не искать!

0

273

Benny Vithen *хотел дать конфетку... но.. передумал....*)))))) Ладно, пока не буду принимать координальных мер))))))))

0

274

пришёл и увидел картину, брат закрывает глаза и кричит. что его тут нету. *в шоке*

0

275

*хотел взять конфетку,но Карлайл передумал  :sceptic: Потом открыл глаза и весело закричал*
Я вернулся!

0

276

Benny Vithen *решил дать конфетку, повернулся и сказал*
Henry Cullen Привет)))) * протянул вторую конфетку*

0

277

хм....да уж чудеса)))Зарем, зайди в аську)

0

278

*хотел взять конфету, но одумался и сказал*
Я такое не ем! Это бяка! (Для справки читайте мой пост про конфеты на поляне)))

0

279

*схавал конфету* не будешь? Давай мне *отжал конфету, схавал*
Я тебя тож люблю, дедуль!

0

280

*в недоумении стоял, потом улыбнулся и спроси* Хотите сходить в кафе?? * и повел детей в больницу*)))))))

0

281

*повёлся на предложение бесплатной жратвы, огляделся и понял, что тащат за переулок.*... помогите! Насилуют! Помогите!

0

282

*Улыбнулся и заорал*
Хоти-и-и-им! *взял Карлайла за руку и пошел с ним*

0

283

* утихомирил сначалаHenry Cullen, закрыв ему рот рукой и сказав в ухо Чего орешь, дети спят! Взял Benny Vithen
за руку и все вместе вошли в здание)))*

0

284

Папочка, ты хочешь чтобы ваша ясновидица лопнула от смеха?  :D

0

285

пипец...творят что хотят)

0

286

Jacob Black
а как же!
Carlisle Cullen
ааааа, *заорал и захныкал* я тоже хочу в кафееееееее

0

287

Jacob Black
А мы, злобные администраторы, можем такой тут разгром устроить *подмигивает* Ну что по бутылке бокалу рома?  :playful:

0

288

*вошел в здание и хитро улыбнулся медсестрам, которые хотели поторать Бенни за щечки*
Что вы делаете?!

Отредактировано Benny Vithen (2010-01-30 17:57:02)

0

289

Alice Cullen
угага...можно, а дети пусть конфеты грызут)

0

290

Jacob Black
Именно)))

0

291

Так ладно, я писать пост, а вы пока придумаете, где может дядя Джас ошиваться... Застрелю когда появится!  :angry:

0

292

*начал отмахиваться от медсестер*
Карлайл! Деда! Спаса-а-а-ай! Ге-э-энри!

Отредактировано Benny Vithen (2010-01-30 18:04:51)

0

293

Мам, я не в курсе, но если что, расчитывай на мой кулак!
Benny Vithen
ааааа.. отвалите от него.. ах, ты, противная! *зажмурил глаза и по-девчачьи отмахивает от Бенни медсестёр*

0

294

Генри, твой отец забил на форум и плевал на него с высокой башни. Бросил меня тут одну:'( *театрально плачет*

0

295

Alice Cullen, дочка)) Нет конечно)) Ну ты ведь бессмертная... тогда да)))))

0

296

Какой папа подлый лгун (на большее словарный запас мальчика не хватает)... всё. обижен я, и Мари тоже... Мам, мы тебя не оставим, неа!

0

297

*сунул в рот Henry Cullen боооольшую конфету, чтобы он больше не кричал*
*мило улыбнулся, сверкнув зубами, закрыл мальчину глаза и повер в свой кабинет*(Benny Vithen)

0

298

съел конфету за две секунды.. Всё, меня кинули! *сел на стул, скрестил руки и запрокинул ножку на ножку*

0

299

мда...театр целый

0

300

*пришел, забрал Henry Cullen, предварительно воткнув в рот вторую конфетку, по-больше!*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Флуд » Флуд №1


Подпись автора Наш баннер: Прочь из тьмы... Ты с нами?? Обмен баннерами в форуме "Реклама" Баннеры других: Twilight.Illegal